...

Поезд Койданово Смолевичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 612Б проходит расстояние между станциями Койданово и Смолевичи за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 658Б, который пройдет расстояние между станциями Койданово и Смолевичи за 1 ч. 29 мин.

Расписание поездов Койданово Смолевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Витебск 680Б 16:33 18:17

Расписание поездов Смолевичи Койданово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 679Ф 05:08 06:44

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 20:29
Жабинка 20:56 3 мин 20:59 30 м
Кобрин 21:23 5 мин 21:28 29 м
Городец 21:48 2 мин 21:50 22 м
Антополь 21:58 2 мин 22:00 10 м
Дрогичин 22:18 2 мин 22:20 20 м
Дрогичин-Город 22:28 2 мин 22:30 10 м
Янов-Полесский 23:07 3 мин 23:10 40 м
Пинск 23:44 15 мин 23:59 49 м
Парохонск 00:22 2 мин 00:24 25 м
Ловча 00:40 4 мин 00:44 20 м
Лунинец 01:05 30 мин 01:35 51 м
Мальковичи 02:14 2 мин 02:16 41 м
Ганцевичи 02:43 3 мин 02:46 30 м
Ляховичи 03:20 2 мин 03:22 36 м
Барановичи-Полесские 03:44 26 мин 04:10 48 м
Столбцы 04:56 2 мин 04:58 48 м
Койданово 05:25 2 мин 05:27 29 м
Минск-Пасс. 06:02 23 мин 06:25 58 м
Смолевичи 06:56 2 мин 06:58 33 м
Жодино 07:14 2 мин 07:16 18 м
Борисов 07:30 3 мин 07:33 17 м
Крупки 08:05 2 мин 08:07 34 м
Толочин 08:39 2 мин 08:41 34 м
Орша-Центр. 09:13 24 мин 09:37 56 м
Богушевская 10:15 2 мин 10:17 40 м
Витебск-Пасс. 11:04 — :: 47 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 658Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Койданово и Смолевичи на данном поезде 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Койданово Смолевичи на карте:

Между станциями Койданово и Смолевичи ходят поезда:
658Б Брест — Витебск
612Б Барановичи — Витебск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв