ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кобрин Калинковичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кобрин Калинковичи 430 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Ф проходит расстояние между станциями Кобрин и Калинковичи за 6 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Б, который пройдет расстояние между станциями Кобрин и Калинковичи за 6 ч. 58 мин.

Расписание поездов Кобрин Калинковичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 18:10 00:33
Брест — Гомель 604Б 20:31 03:18


Расписание поездов Калинковичи Кобрин отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Брест 605Б 02:41 08:37
Гомель — Брест 603Б 22:45 04:59

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (только 25, 26, 27 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 17:15
Жабинка 17:40 3 мин 17:43 28 м
Кобрин 18:07 7 мин 18:14 31 м
Антополь 18:52 2 мин 18:54 40 м
Дрогичин-Город 19:18 2 мин 19:20 26 м
Янов-Полесский 19:46 2 мин 19:48 28 м
Пинск 20:18 7 мин 20:25 37 м
Лунинец 21:15 30 мин 21:45 1 ч 20 м
Лахва 22:06 3 мин 22:09 24 м
Сенкевичи 22:21 2 мин 22:23 14 м
Микашевичи 22:43 4 мин 22:47 24 м
Житковичи 23:11 4 мин 23:15 28 м
Копцевичи 23:46 9 мин 23:55 40 м
Муляровка 00:09 4 мин 00:13 18 м
Птичь 00:28 2 мин 00:30 17 м
Мышанка 00:40 3 мин 00:43 13 м
Калинковичи 01:12 23 мин 01:35 52 м
Светлогорск-на-Березине 02:29 5 мин 02:34 59 м
Жлобин-Пасс. 03:35 10 мин 03:45 1 ч 11 м
Рогачев 04:13 2 мин 04:15 30 м
Быхов 04:52 2 мин 04:54 39 м
Могилёв-1 05:42 44 мин 06:26 1 ч 32 м
Шклов 07:02 2 мин 07:04 38 м
Копысь 07:15 5 мин 07:20 16 м
Орша-Центр. 08:03 23 мин 08:26 1 ч 6 м
Богушевская 09:11 2 мин 09:13 47 м
Витебск-Пасс. 09:55 — :: 42 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 606Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Кобрин и Калинковичи на данном поезде 6 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Кобрин Калинковичи на карте:

Между станциями Кобрин и Калинковичи ходят поезда:
676Ф Брест — Гомель
606Б Брест — Витебск
604Б Брест — Гомель



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search