ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кизнер Агрыз: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кизнер Агрыз 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 026Г проходит расстояние между станциями Кизнер и Агрыз за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 367С, который пройдет расстояние между станциями Кизнер и Агрыз за 2 ч. 28 мин.

Расписание поездов Кизнер Агрыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 00:23 00:55
Кисловодск — Екатеринбург 445С 00:34 01:10
Казань — Киров 398Ж 01:14 02:30
Москва — Ижевск 026Г 09:08 09:44
Казань — Ижевск 052Г 11:37 12:09
Москва — Новокузнецк 118Н 11:47 12:19
Адлер — Томск 116С 18:51 19:30


Расписание поездов Агрыз Кизнер отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 107Е 06:05 09:02
Новый Уренгой — Казань 377Г 06:15 09:13
Новокузнецк — Москва 117Н 11:40 14:17
Ижевск — Казань 051Ж 17:12 19:49
Ижевск — Москва 025Г 17:24 20:02

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Киров (только 12, 16, 18, 22 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 21:57
Ессентуки 22:26 5 мин 22:31 34 м
Пятигорск 22:48 5 мин 22:53 22 м
Минеральные Воды 23:28 36 мин 00:04 1 ч 11 м
Невинномысская 01:27 10 мин 01:37 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 02:35 7 мин 02:42 1 ч 5 м
Кавказская 03:34 26 мин 04:00 1 ч 18 м
Ея 06:17 2 мин 06:19 2 ч 19 м
Белоглинская 06:41 2 мин 06:43 24 м
Песчанокопская 07:04 2 мин 07:06 23 м
Сальск 08:02 23 мин 08:25 1 ч 19 м
Пролетарская 08:58 2 мин 09:00 35 м
Двойная 09:34 2 мин 09:36 36 м
Куберле 10:07 2 мин 10:09 33 м
Зимовники 10:36 2 мин 10:38 29 м
Ремонтная 11:15 2 мин 11:17 39 м
Котельниково 11:56 14 мин 12:10 53 м
Сарепта 14:38 2 мин 14:40 2 ч 30 м
Волгоград-1 15:15 40 мин 15:55 1 ч 15 м
Петров Вал 19:07 2 мин 19:09 3 ч 14 м
Паницкая 21:42 5 мин 21:47 2 ч 38 м
Саратов-1-Пасс. 23:03 43 мин 23:46 1 ч 59 м
Сенная 02:03 2 мин 02:05 2 ч 19 м
Кулатка 03:08 2 мин 03:10 1 ч 5 м
Возрождение 03:36 2 мин 03:38 28 м
Сызрань-Город 05:42 12 мин 05:54 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 09:31 44 мин 10:15 4 ч 21 м
Буа 10:58 1 мин 10:59 1 ч 44 м
Свияжск 13:07 2 мин 13:09 2 ч 10 м
Зелёный Дол 13:21 2 мин 13:23 14 м
Казань-Пасс. 14:13 40 мин 14:53 1 ч 30 м
Арск 16:26 4 мин 16:30 1 ч 37 м
Шемордан 17:01 2 мин 17:03 33 м
Кукмор 17:35 5 мин 17:40 37 м
Вятские Поляны 17:51 10 мин 18:01 21 м
Кизнер 19:37 16 мин 19:53 52 м
Люга 20:23 10 мин 20:33 40 м
Можга 20:51 39 мин 21:30 57 м
Чумайтло 21:38 3 мин 21:41 11 м
Агрыз-1 21:21 15 мин 21:36 55 м
Ижевск 23:17 46 мин 00:03 1 ч 27 м
Игра 02:02 5 мин 02:07 2 ч 4 м
Балезино 03:51 30 мин 04:21 2 ч 14 м
Глазов 04:48 15 мин 05:03 42 м
Яр 05:32 5 мин 05:37 34 м
Фалёнки 05:07 2 мин 05:09 32 м
Зуевка 05:33 2 мин 05:35 26 м
Просница 06:32 2 мин 06:34 59 м
Киров-Пасс. 07:24 — :: 50 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 367С Кисловодск — Киров. Время в пути между станциями Кизнер и Агрыз на данном поезде 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Кизнер Агрыз на карте:

Между станциями Кизнер и Агрыз ходят поезда:
378Й Казань — Новый Уренгой
105Ж Волгоград — Нижневартовск
118Е Москва — Новокузнецк
026Г Москва — Ижевск
090У Москва — Петропавловск
096Н Москва — Барнаул
367С Кисловодск — Киров



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search