Поезд Кизнер Агрыз: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кизнер Агрыз 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 026Г проходит расстояние между станциями Кизнер и Агрыз за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 367С, который пройдет расстояние между станциями Кизнер и Агрыз за 2 ч. 28 мин.

Расписание поездов Кизнер Агрыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 03:47 04:19
Москва — Улан-Удэ 082И 09:12 09:46
Москва — Ижевск 026Г 09:23 09:56
Москва — Круглое Поле 112М 09:47 10:29
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 10:56 11:36
Москва — Барнаул 096Н 11:48 12:19
Новороссийск — Пермь 326С 19:02 19:56


Расписание поездов Агрыз Кизнер отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Новороссийск 325Е 05:39 08:38
Нижневартовск — Волгоград 107Е 06:26 09:06
Новый Уренгой — Казань 377Г 07:00 09:42
Барнаул — Москва 095Н 11:29 14:07
Улан-Удэ — Москва 081И 11:40 14:17
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 17:03 19:34
Круглое Поле — Москва 112Й 17:13 19:45
Ижевск — Москва 025Г 17:25 19:57

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Киров (только 12, 16, 18, 22 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 21:57
Ессентуки 22:26 5 мин 22:31 34 м
Пятигорск 22:48 5 мин 22:53 22 м
Минеральные Воды 23:28 36 мин 00:04 1 ч 11 м
Невинномысская 01:27 10 мин 01:37 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 02:35 7 мин 02:42 1 ч 5 м
Кавказская 03:34 26 мин 04:00 1 ч 18 м
Ея 06:17 2 мин 06:19 2 ч 19 м
Белоглинская 06:41 2 мин 06:43 24 м
Песчанокопская 07:04 2 мин 07:06 23 м
Сальск 08:02 23 мин 08:25 1 ч 19 м
Пролетарская 08:58 2 мин 09:00 35 м
Двойная 09:34 2 мин 09:36 36 м
Куберле 10:07 2 мин 10:09 33 м
Зимовники 10:36 2 мин 10:38 29 м
Ремонтная 11:15 2 мин 11:17 39 м
Котельниково 11:56 14 мин 12:10 53 м
Сарепта 14:38 2 мин 14:40 2 ч 30 м
Волгоград-1 15:15 40 мин 15:55 1 ч 15 м
Петров Вал 19:07 2 мин 19:09 3 ч 14 м
Паницкая 21:42 5 мин 21:47 2 ч 38 м
Саратов-1-Пасс. 23:03 43 мин 23:46 1 ч 59 м
Сенная 02:03 2 мин 02:05 2 ч 19 м
Кулатка 03:08 2 мин 03:10 1 ч 5 м
Возрождение 03:36 2 мин 03:38 28 м
Сызрань-Город 05:42 12 мин 05:54 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 09:31 44 мин 10:15 4 ч 21 м
Буа 10:58 1 мин 10:59 1 ч 44 м
Свияжск 13:07 2 мин 13:09 2 ч 10 м
Зелёный Дол 13:21 2 мин 13:23 14 м
Казань-Пасс. 14:13 40 мин 14:53 1 ч 30 м
Арск 16:26 4 мин 16:30 1 ч 37 м
Шемордан 17:01 2 мин 17:03 33 м
Кукмор 17:35 5 мин 17:40 37 м
Вятские Поляны 17:51 10 мин 18:01 21 м
Кизнер 19:37 16 мин 19:53 52 м
Люга 20:23 10 мин 20:33 40 м
Можга 20:51 39 мин 21:30 57 м
Чумайтло 21:38 3 мин 21:41 11 м
Агрыз-1 21:21 15 мин 21:36 55 м
Ижевск 23:17 46 мин 00:03 1 ч 27 м
Игра 02:02 5 мин 02:07 2 ч 4 м
Балезино 03:51 30 мин 04:21 2 ч 14 м
Глазов 04:48 15 мин 05:03 42 м
Яр 05:32 5 мин 05:37 34 м
Фалёнки 05:07 2 мин 05:09 32 м
Зуевка 05:33 2 мин 05:35 26 м
Просница 06:32 2 мин 06:34 59 м
Киров-Пасс. 07:24 — :: 50 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 367С Кисловодск — Киров. Время в пути между станциями Кизнер и Агрыз на данном поезде 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Кизнер Агрыз на карте:

Между станциями Кизнер и Агрыз ходят поезда:
378Й Казань — Новый Уренгой
105Ж Волгоград — Нижневартовск
118Е Москва — Новокузнецк
026Г Москва — Ижевск
090У Москва — Петропавловск
096Н Москва — Барнаул
367С Кисловодск — Киров



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search