Поезд Кисловодск Армавир-ростовский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 809С проходит расстояние между станциями Кисловодск и Армавир-ростовский за 3 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 653С, который пройдет расстояние между станциями Кисловодск и Армавир-ростовский за 6 ч. 55 мин.

Расписание поездов Кисловодск Армавир-ростовский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 06:09 09:21
Кисловодск — Орск 111С 10:16 15:39
Кисловодск — Симферополь 425С 12:39 17:20
Кисловодск — Ростов-на-Дону 253С 15:19 20:13
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18:50 23:42
Кисловодск — Москва 003С 20:40 00:30
Кисловодск — Адлер 693С 22:01 02:57

Расписание поездов Армавир-ростовский Кисловодск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Кисловодск 630С 02:15 07:12
Москва — Кисловодск 004М 04:03 08:11
Ростов-на-Дону — Кисловодск 254С 06:42 11:27
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 07:50 12:37
Симферополь — Кисловодск 426С 11:31 16:27
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 18:22 21:37
Краснодар — Кисловодск 818С 19:53 23:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Адлер (только 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, 7, 9, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 17:15
Ессентуки 17:44 6 мин 17:50 35 м
Пятигорск 18:07 7 мин 18:14 24 м
Минеральные Воды 18:48 172 мин 21:40 3 ч 26 м
Невинномысская 23:05 5 мин 23:10 1 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 00:10 10 мин 00:20 1 ч 10 м
Армавир-2-Туапсинский 00:35 12 мин 00:47 27 м
Курганная 01:19 4 мин 01:23 36 м
Белореченская 02:19 35 мин 02:54 1 ч 31 м
Хадыженская 04:05 2 мин 04:07 1 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 05:39 6 мин 05:45 1 ч 38 м
Лазаревская 06:27 8 мин 06:35 50 м
Лоо 07:18 5 мин 07:23 48 м
Сочи 07:57 9 мин 08:06 43 м
Хоста 08:25 2 мин 08:27 21 м
Адлер 08:38 — :: 11 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 653С Кисловодск — Адлер. Время в пути между станциями Кисловодск и Армавир-ростовский на данном поезде 6 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Армавир-ростовский на карте:

Между станциями Кисловодск и Армавир-ростовский ходят поезда:
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург
253С Кисловодск — Ростов-на-Дону
653С Кисловодск — Адлер
059С Кисловодск — Новокузнецк
003С Кисловодск — Москва
245С Кисловодск — Екатеринбург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search