Поезд Киселевск Новосибирск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Киселевск Новосибирск-главный 325 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 117Н проходит расстояние между станциями Киселевск и Новосибирск-главный за 7 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 117Н, который пройдет расстояние между станциями Киселевск и Новосибирск-главный за 7 ч. 15 мин.

Расписание поездов Киселевск Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Адлер 249Н 00:08 06:07
Новокузнецк — Новосибирск 857У 07:59 13:05
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 23:13 05:00
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23:42 07:50

Расписание поездов Новосибирск-главный Киселевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Новокузнецк 059С 04:21 12:34
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 15:11 20:27
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 20:09 02:16
Адлер — Новокузнецк 250Н 23:25 05:06

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Москва (только 24, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 21:36
Прокопьевск 22:20 15 мин 22:35 59 м
Киселёвск 22:57 3 мин 23:00 25 м
Трудармейская 23:25 3 мин 23:28 28 м
Белово 00:21 26 мин 00:47 1 ч 19 м
Егозово 01:22 5 мин 01:27 40 м
Промышленная 02:00 5 мин 02:05 38 м
Тогучин 03:47 48 мин 04:35 2 ч 30 м
Инская 05:47 2 мин 05:49 1 ч 14 м
Новосибирск-главный 06:15 50 мин 07:05 1 ч 16 м
Обь 07:27 2 мин 07:29 24 м
Чулымская 09:17 2 мин 09:19 1 ч 50 м
Барабинск 11:33 23 мин 11:56 2 ч 37 м
Чаны 12:59 2 мин 13:01 1 ч 5 м
Татарская 13:34 2 мин 13:36 35 м
Калачинская 13:32 2 мин 13:34 58 м
Омск-Пасс. 14:30 30 мин 15:00 1 ч 26 м
Называевская 16:49 2 мин 16:51 1 ч 51 м
Ишим 17:21 12 мин 17:33 1 ч 42 м
Тюмень 21:25 20 мин 21:45 4 ч 12 м
Еланский 00:37 2 мин 00:39 2 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс. 03:10 62 мин 04:12 3 ч 33 м
Дружинино 05:36 30 мин 06:06 1 ч 54 м
Красноуфимск 08:04 2 мин 08:06 2 ч 0 м
Чад 09:01 1 мин 09:02 56 м
Чернушка 10:04 2 мин 10:06 1 ч 4 м
Янаул 11:03 2 мин 11:05 59 м
Амзя 11:28 1 мин 11:29 24 м
Сарапул 11:14 2 мин 11:16 47 м
Агрыз-1 11:11 15 мин 11:26 1 ч 10 м
Можга 13:17 2 мин 13:19 53 м
Кизнер 14:04 1 мин 14:05 46 м
Вятские Поляны 13:57 1 мин 13:58 53 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:25 5 мин 16:30 2 ч 32 м
Канаш-1 19:08 15 мин 19:23 2 ч 53 м
Шумерля 20:20 2 мин 20:22 59 м
Сергач 21:14 4 мин 21:18 56 м
Бобыльская 22:30 2 мин 22:32 1 ч 14 м
Арзамас-2 22:56 2 мин 22:58 26 м
Навашино 00:31 2 мин 00:33 1 ч 35 м
Муром-1 00:50 2 мин 00:52 19 м
Вековка 02:04 23 мин 02:27 1 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал) 05:38 — :: 3 ч 11 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 117Н Новокузнецк — Москва. Время в пути между станциями Киселевск и Новосибирск-главный на данном поезде 7 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Киселевск Новосибирск-главный на карте:

Между станциями Киселевск и Новосибирск-главный ходят поезда:
117Н Новокузнецк — Москва
117У Новокузнецк — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search