Поезд Киренга Ручей: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Э проходит расстояние между станциями Киренга и Ручей за 4 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ы, который пройдет расстояние между станциями Киренга и Ручей за 5 ч.

Расписание поездов Киренга Ручей отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Анапа 235Э 15:49 21:15
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 18:12 22:53
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 22:13 02:52

Расписание поездов Ручей Киренга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Северобайкальск 381И 03:29 08:06
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 04:52 09:36
Анапа — Северобайкальск 229С 18:38 23:16

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Красноярск (24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 22:20
Гоуджекит 22:58 2 мин 23:00 40 м
Кунерма 23:50 2 мин 23:52 52 м
Улькан 00:42 15 мин 00:57 1 ч 5 м
Киренга 01:35 20 мин 01:55 58 м
Небель 02:37 2 мин 02:39 44 м
Ния 03:15 2 мин 03:17 38 м
Звёздная 03:55 2 мин 03:57 40 м
Лена 05:10 45 мин 05:55 1 ч 58 м
Янталь 06:40 2 мин 06:42 47 м
Ручей 06:55 2 мин 06:57 15 м
Семигорск 07:44 2 мин 07:46 49 м
Хребтовая 08:26 2 мин 08:28 42 м
Коршуниха-Ангарская 08:56 30 мин 09:26 58 м
Среднеилимская 09:47 1 мин 09:48 22 м
Видим 10:59 1 мин 11:00 1 ч 12 м
Речушка 11:28 1 мин 11:29 29 м
Кежемская 12:03 1 мин 12:04 35 м
Пашенный 12:27 1 мин 12:28 24 м
Зяба 12:44 1 мин 12:45 17 м
Гидростроитель 13:09 2 мин 13:11 26 м
Падунские Пороги 13:31 35 мин 14:06 55 м
Анзёби 14:40 50 мин 15:30 1 ч 24 м
Вихоревка 15:58 75 мин 17:13 1 ч 43 м
Кешево 18:34 2 мин 18:36 1 ч 23 м
Таргиз 19:00 1 мин 19:01 25 м
Чуна 19:28 30 мин 19:58 57 м
Сосновые Родники 20:11 2 мин 20:13 15 м
Новочунка 20:25 2 мин 20:27 14 м
Парчум 20:45 1 мин 20:46 19 м
Невельская 21:18 38 мин 21:56 1 ч 10 м
Тайшет 23:54 80 мин 01:14 3 ч 18 м
Тагул 01:32 2 мин 01:34 20 м
Запань 01:51 2 мин 01:53 19 м
Туманшет 02:10 2 мин 02:12 19 м
Саранчет 02:31 2 мин 02:33 21 м
Тарбинский 02:50 2 мин 02:52 19 м
Кварцит 03:05 2 мин 03:07 15 м
Хайрузовка 02:21 25 мин 02:46 39 м
Ельник 02:59 2 мин 03:01 15 м
Абакумовка 03:19 2 мин 03:21 20 м
Береж 03:35 1 мин 03:36 15 м
Агул 03:52 2 мин 03:54 18 м
Коростылёво 04:13 2 мин 04:15 21 м
Ирбейская 04:31 2 мин 04:33 18 м
Козыла 04:49 2 мин 04:51 18 м
Елисеевка 04:59 2 мин 05:01 10 м
Унерчик 05:12 2 мин 05:14 13 м
Саянская 05:30 40 мин 06:10 56 м
Авда 06:36 1 мин 06:37 27 м
Уяр 07:05 2 мин 07:07 30 м
Камарчага 07:51 1 мин 07:52 45 м
Базаиха 08:52 1 мин 08:53 1 ч 1 м
Злобино 09:06 2 мин 09:08 15 м
Красноярск-Пасс. 09:25 — :: 17 м

Всего 55 останов. при поездке поездом № 347Ы Северобайкальск — Красноярск. Время в пути между станциями Киренга и Ручей на данном поезде 5 ч.

Схема маршрута движения поездов Киренга Ручей на карте:

Между станциями Киренга и Ручей ходят поезда:
347Ы Северобайкальск — Красноярск
075Э Нерюнгри — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search