ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кинель Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кинель Уфа 464 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Й проходит расстояние между станциями Кинель и Уфа за 6 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057С, который пройдет расстояние между станциями Кинель и Уфа за 9 ч.

Расписание поездов Кинель Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Новокузнецк 059С 10:31 19:10
Белгород — Новосибирск 124В 15:17 23:51
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15:26 00:01
Самара — Владивосток 012Й 22:57 07:41

Расписание поездов Уфа Кинель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 101Й 04:13 11:05
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15:16 22:33
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15:26 22:45
Новосибирск — Белгород 123Н 21:38 04:30

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Иркутск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 12:25
Ессентуки 12:56 5 мин 13:01 36 м
Пятигорск 13:19 6 мин 13:25 24 м
Минеральные Воды 14:13 55 мин 15:08 1 ч 43 м
Невинномысская 16:40 18 мин 16:58 1 ч 50 м
Армавир-1-Ростовский 18:00 5 мин 18:05 1 ч 7 м
Кавказская 19:05 26 мин 19:31 1 ч 26 м
Тихорецкая 20:25 2 мин 20:27 56 м
Кущёвка 21:42 3 мин 21:45 1 ч 18 м
Ростов-Главный 23:17 17 мин 23:34 1 ч 49 м
Новочеркасск 00:25 2 мин 00:27 53 м
Шахтная 01:05 2 мин 01:07 40 м
Сулин 01:35 2 мин 01:37 30 м
Зверево 01:58 2 мин 02:00 23 м
Лихая 02:25 20 мин 02:45 45 м
Каменская 03:12 2 мин 03:14 29 м
Миллерово 04:38 2 мин 04:40 1 ч 26 м
Чертково 05:40 2 мин 05:42 1 ч 2 м
Россошь 07:40 23 мин 08:03 2 ч 21 м
Евдаково 09:00 2 мин 09:02 59 м
Лиски 09:38 18 мин 09:56 54 м
Таловая 11:25 2 мин 11:27 1 ч 31 м
Новохопёрск 12:23 2 мин 12:25 58 м
Поворино 13:20 15 мин 13:35 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 15:20 25 мин 15:45 2 ч 10 м
Аркадак 16:36 2 мин 16:38 53 м
Ртищево-1 17:28 18 мин 17:46 1 ч 8 м
Сердобск 18:42 2 мин 18:44 58 м
Пенза-1 21:13 42 мин 21:55 3 ч 11 м
Кузнецк 23:45 5 мин 23:50 1 ч 55 м
Сызрань-1 02:42 5 мин 02:47 1 ч 57 м
Самара 05:14 45 мин 05:59 3 ч 12 м
Кинель 06:44 2 мин 06:46 47 м
Новоотрадная 07:37 2 мин 07:39 53 м
Бугуруслан 09:52 7 мин 09:59 1 ч 20 м
Абдулино 11:29 12 мин 11:41 1 ч 42 м
Аксаково 12:44 2 мин 12:46 1 ч 5 м
Уфа 16:46 38 мин 17:24 4 ч 38 м
Кропачёво 20:15 15 мин 20:30 3 ч 6 м
Усть-Катав 20:58 1 мин 20:59 29 м
Вязовая 21:16 1 мин 21:17 18 м
Сулея 22:04 1 мин 22:05 48 м
Бердяуш 22:34 1 мин 22:35 30 м
Златоуст 23:37 2 мин 23:39 1 ч 4 м
Миасс-1 00:54 2 мин 00:56 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 02:25 40 мин 03:05 2 ч 9 м
Щучье 04:16 1 мин 04:17 1 ч 12 м
Шумиха 04:47 1 мин 04:48 31 м
Юргамыш 05:41 1 мин 05:42 54 м
Курган-Пасс. 06:30 17 мин 06:47 1 ч 5 м
Варгаши 07:29 1 мин 07:30 43 м
Лебяжья-Сибирская 08:06 1 мин 08:07 37 м
Макушино 08:42 1 мин 08:43 36 м
Петухово 09:19 5 мин 09:24 41 м
Петропавловск 11:55 40 мин 12:35 2 ч 11 м
Исилькуль 14:28 60 мин 15:28 2 ч 53 м
Омск-Пасс. 17:22 20 мин 17:42 2 ч 14 м
Чаны 21:47 2 мин 21:49 3 ч 7 м
Барабинск 23:04 30 мин 23:34 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 02:56 49 мин 03:45 4 ч 11 м
Юрга-1 05:59 2 мин 06:01 2 ч 16 м
Тайга-1 07:13 3 мин 07:16 1 ч 15 м
Мариинск 09:18 26 мин 09:44 2 ч 28 м
Тяжин 10:34 1 мин 10:35 51 м
Итат 11:05 1 мин 11:06 31 м
Боготол 11:41 2 мин 11:43 37 м
Ачинск-1 12:37 3 мин 12:40 57 м
Козулька 13:37 1 мин 13:38 58 м
Красноярск-Пасс. 15:27 42 мин 16:09 2 ч 31 м
Заозёрная 18:42 1 мин 18:43 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 19:54 2 мин 19:56 1 ч 13 м
Иланская 20:25 20 мин 20:45 49 м
Решоты 21:53 1 мин 21:54 1 ч 9 м
Тайшет 23:53 20 мин 00:13 1 ч 19 м
Алзамай 01:29 2 мин 01:31 1 ч 18 м
Нижнеудинск 02:59 13 мин 03:12 1 ч 41 м
Тулун 04:51 3 мин 04:54 1 ч 42 м
Куйтун 06:14 2 мин 06:16 1 ч 22 м
Зима 07:27 30 мин 07:57 1 ч 41 м
Залари 08:47 2 мин 08:49 52 м
Черемхово 10:08 2 мин 10:10 1 ч 21 м
Усолье-Сибирское 11:05 2 мин 11:07 57 м
Ангарск 11:31 3 мин 11:34 27 м
Иркутск-Сорт. 12:09 2 мин 12:11 37 м
Иркутск-Пасс. 12:25 — :: 14 м

Всего 85 останов. при поездке поездом № 057С Кисловодск — Иркутск. Время в пути между станциями Кинель и Уфа на данном поезде 9 ч.

Схема маршрута движения поездов Кинель Уфа на карте:

Между станциями Кинель и Уфа ходят поезда:
107Ж Санкт-Петербург — Уфа
057С Кисловодск — Иркутск
059С Кисловодск — Новокузнецк
147Ж Астрахань — Нижневартовск
103Й Саратов — Уфа
088Й Самара — Нижневартовск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search