ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Киик Айса: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 051Ц проходит расстояние между станциями Киик и Айса за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 605Ц, который пройдет расстояние между станциями Киик и Айса за 2 ч. 4 мин.

Расписание поездов Киик Айса отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балхаш — Караганды 605Ц 01:16 03:47
Алматы — Костанай 043Т 08:12 10:13
Семей — Астана 121Ц 10:44 12:46
Балхаш — Жарык 601Ц 17:55 19:56


Расписание поездов Айса Киик отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Балхаш 606Ц 01:18 03:52
Астана — Семей 122Ц 14:17 16:19
Костанай — Алматы 043Ц 18:15 20:21

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Караганды (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балхаш 2 — :: 19:00
Балхаш 1 19:08 10 мин 19:18 18 м
Кокдомбак 20:03 2 мин 20:05 47 м
Сарыкум 20:41 2 мин 20:43 38 м
Буйрек 21:32 2 мин 21:34 51 м
Мойынты 22:07 30 мин 22:37 1 ч 3 м
Аркарлы 22:55 1 мин 22:56 19 м
Киик 23:15 1 мин 23:16 20 м
Акшагыл 23:33 1 мин 23:34 18 м
Босага 23:56 1 мин 23:57 23 м
Донгал 00:12 1 мин 00:13 16 м
Акадыр 00:35 15 мин 00:50 37 м
Тагайлы 01:01 1 мин 01:02 12 м
Айса 01:20 1 мин 01:21 19 м
Нилды 01:36 1 мин 01:37 16 м
Сарысу 01:50 1 мин 01:51 14 м
Жарык 02:00 34 мин 02:34 43 м
Дария 03:04 20 мин 03:24 50 м
Карамурын 03:52 18 мин 04:10 46 м
Калагир 04:23 1 мин 04:24 14 м
Чурбай-Нура 04:30 1 мин 04:31 7 м
Карабас 04:51 1 мин 04:52 21 м
Караганозек 05:11 1 мин 05:12 20 м
Караганда-Пасс. 05:19 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 605Ц Балхаш — Караганды. Время в пути между станциями Киик и Айса на данном поезде 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Киик Айса на карте:

Между станциями Киик и Айса ходят поезда:
051Ц Алматы — Караганды
605Ц Балхаш — Караганды



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search