ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кез Киров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кез Киров 326 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071Е проходит расстояние между станциями Кез и Киров за 4 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049Е, который пройдет расстояние между станциями Кез и Киров за 4 ч. 51 мин.

Расписание поездов Кез Киров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 07:45 11:16

Расписание поездов Киров Кез отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 05:25 11:09

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Москва

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 04:19
Верх-Нейвинск 05:24 5 мин 05:29 1 ч 10 м
Невьянск 05:56 2 мин 05:58 29 м
Нижний Тагил 06:43 12 мин 06:55 57 м
Гороблагодатская 07:45 11 мин 07:56 1 ч 1 м
Тёплая Гора 09:11 2 мин 09:13 1 ч 17 м
Пашия 10:12 2 мин 10:14 1 ч 1 м
Чусовская 11:17 26 мин 11:43 1 ч 29 м
Лёвшино 13:53 2 мин 13:55 2 ч 12 м
Пермь-2 14:20 30 мин 14:50 55 м
Менделеево 16:32 2 мин 16:34 1 ч 44 м
Верещагино 17:01 2 мин 17:03 29 м
Кез 17:16 2 мин 17:18 1 ч 15 м
Балезино 18:16 25 мин 18:41 1 ч 23 м
Глазов 19:10 2 мин 19:12 31 м
Яр 19:41 1 мин 19:42 30 м
Зуевка 19:35 1 мин 19:36 54 м
Киров-Пасс. 21:09 15 мин 21:24 1 ч 48 м
Котельнич-1 22:57 1 мин 22:58 1 ч 34 м
Шахунья 00:31 2 мин 00:33 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:17 12 мин 03:29 2 ч 56 м
Владимир 06:50 23 мин 07:13 3 ч 44 м
Москва (Ярославский вокзал) 10:38 — :: 3 ч 25 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 049Е Екатеринбург — Москва. Время в пути между станциями Кез и Киров на данном поезде 4 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Кез Киров на карте:

Между станциями Кез и Киров ходят поезда:
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург
069Я Чита — Москва
049Е Екатеринбург — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search