Поезд Москва Казанский вокзал Ульяновск-центральный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Й проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Ульяновск-центральный за 13 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392У, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Ульяновск-центральный за 15 ч. 40 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Ульяновск-центральный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 12:20 05:08
Москва — Ульяновск 022Й 18:08 08:30

Расписание поездов Ульяновск-центральный Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 14:10 05:20
Ульяновск — Москва 021Й 20:22 09:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:30
Рязань-1 18:22 30 мин 18:52 3 ч 22 м
Шилово 20:10 10 мин 20:20 1 ч 28 м
Чучково 20:50 5 мин 20:55 35 м
Сасово 21:24 10 мин 21:34 39 м
Зубова Поляна 22:33 3 мин 22:36 1 ч 2 м
Потьма 22:45 3 мин 22:48 12 м
Торбеево 23:09 3 мин 23:12 24 м
Ковылкино 23:53 3 мин 23:56 44 м
Кадошкино 00:30 2 мин 00:32 36 м
Рузаевка 01:07 30 мин 01:37 1 ч 5 м
Воеводское 02:15 2 мин 02:17 40 м
Ночка 03:08 2 мин 03:10 53 м
Инза 04:30 28 мин 04:58 48 м
Вешкайма 06:08 2 мин 06:10 1 ч 12 м
Чуфарово 06:32 2 мин 06:34 24 м
Майна 07:00 2 мин 07:02 28 м
Ульяновск-Центр. 08:10 56 мин 09:06 2 ч 4 м
Верхняя Терраса 09:36 2 мин 09:38 32 м
Димитровград 10:58 20 мин 11:18 1 ч 40 м
Погрузная 12:20 2 мин 12:22 1 ч 4 м
Нурлат 11:58 5 мин 12:03 41 м
Челна 13:28 2 мин 13:30 27 м
Шентала 14:00 2 мин 14:02 32 м
Клявлино 14:50 2 мин 14:52 50 м
Бугульма 15:05 10 мин 15:15 1 ч 23 м
Уруссу 16:17 1 мин 16:18 1 ч 3 м
Туймазы 18:42 10 мин 18:52 34 м
Кандры 19:22 25 мин 19:47 55 м
Буздяк 20:24 2 мин 20:26 39 м
Чишмы-1 21:33 2 мин 21:35 1 ч 9 м
Дёма 22:47 1 мин 22:48 1 ч 13 м
Уфа 23:02 45 мин 23:47 59 м
Аша 01:37 5 мин 01:42 1 ч 55 м
Миньяр 02:03 1 мин 02:04 22 м
Симская 02:23 2 мин 02:25 21 м
Кропачёво 02:51 24 мин 03:15 50 м
Усть-Катав 03:42 6 мин 03:48 33 м
Вязовая 04:04 2 мин 04:06 18 м
Сулея 04:53 2 мин 04:55 49 м
Бердяуш 05:23 2 мин 05:25 30 м
Златоуст 06:24 33 мин 06:57 1 ч 32 м
Миасс-1 08:05 26 мин 08:31 1 ч 34 м
Чебаркуль 08:55 2 мин 08:57 26 м
Челябинск-Главный 10:45 — :: 1 ч 48 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 392У Москва — Челябинск. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Ульяновск-центральный на данном поезде 15 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Ульяновск-центральный на карте:

Между станциями Москва Казанский вокзал и Ульяновск-центральный ходят поезда:
116Й Москва — Уфа
392У Москва — Челябинск
022Й Москва — Ульяновск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search