ss x
x

Поезд Москва Казанский вокзал Грязи-воронежские: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Грязи-воронежские 506 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 738Ж проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Грязи-воронежские за 5 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 382Я, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Грязи-воронежские за 7 ч. 59 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 126Э 00:45 09:19
Москва — Воронеж 740Ж 08:14 13:22
Москва — Кисловодск 004М 08:22 13:43
Москва — Симферополь 028Ч 08:40 14:04
Москва — Анапа 012М 10:40 15:56
Москва — Адлер 104В 10:50 16:09
Москва — Липецк 070М 14:10 19:55
Москва — Новороссийск 030С 14:20 20:08
Москва — Адлер 102М 14:40 20:22
Москва — Симферополь 166Х 14:50 21:04
Москва — Грозный 382Я 15:34 23:26
Москва — Воронеж 738Ж 16:52 22:00
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18:40 00:21
Москва — Симферополь 186Ч 19:50 02:48
Москва — Адлер 044М 23:16 05:37
Москва — Севастополь 092М 23:52 06:10

Расписание поездов Грязи-воронежские Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-на-Дону — Москва 019С 01:35 07:30
Севастополь — Москва 092С 01:54 08:23
Грозный — Москва 382С 02:40 10:00
Анапа — Москва 011Э 06:58 13:30
Липецк — Москва 070Й 08:19 14:18
Воронеж — Москва 737Ж 08:46 13:53
Новороссийск — Москва 126С 11:00 19:40
Адлер — Москва 104Ж 12:46 18:30
Новороссийск — Москва 030Й 12:59 19:00
Адлер — Москва 102С 14:36 20:15
Кисловодск — Москва 003С 14:51 20:25
Симферополь — Москва 028С 15:06 20:55
Адлер — Нижний Новгород 138С 16:35 00:20
Воронеж — Москва 739Ж 17:38 22:46
Симферополь — Москва 166С 20:48 04:00
Сухум — Москва 306С 21:25 04:20
Назрань — Москва 145С 23:14 05:50

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Грозный (только 21, 23, 25 апреля, 19, 21, 23, 25, 29, 31 мая, 5, 7, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14:33
Рязань-2 17:32 25 мин 17:57 3 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский 21:35 5 мин 21:40 3 ч 43 м
Грязи-Воронежские 22:32 25 мин 22:57 1 ч 17 м
Усмань 23:38 2 мин 23:40 43 м
Воронеж-1 00:38 42 мин 01:20 1 ч 40 м
Лиски 02:50 30 мин 03:20 2 ч 0 м
Россошь 04:56 40 мин 05:36 2 ч 16 м
Миллерово 09:11 7 мин 09:18 3 ч 42 м
Каменская 10:12 3 мин 10:15 57 м
Лихая 10:38 29 мин 11:07 52 м
Зверево 11:33 2 мин 11:35 28 м
Сулин 11:54 2 мин 11:56 21 м
Шахтная 12:26 2 мин 12:28 32 м
Новочеркасск 13:56 2 мин 13:58 1 ч 30 м
Ростов-Главный 14:47 33 мин 15:20 1 ч 22 м
Кущёвка 16:29 2 мин 16:31 1 ч 11 м
Тихорецкая 17:51 2 мин 17:53 1 ч 22 м
Кавказская 18:50 40 мин 19:30 1 ч 37 м
Армавир-1-Ростовский 20:30 3 мин 20:33 1 ч 3 м
Невинномысская 21:35 6 мин 21:41 1 ч 8 м
Минеральные Воды 22:55 17 мин 23:12 1 ч 31 м
Георгиевск 23:39 2 мин 23:41 29 м
Аполлонская 00:06 2 мин 00:08 27 м
Прохладная 00:42 28 мин 01:10 1 ч 2 м
Моздок 02:00 25 мин 02:25 1 ч 15 м
Стодеревская 02:58 2 мин 03:00 35 м
Ищерская 03:26 3 мин 03:29 29 м
Алпатово 03:45 3 мин 03:48 19 м
Наурская 04:04 8 мин 04:12 24 м
Терек 04:40 3 мин 04:43 31 м
Червленная 05:22 3 мин 05:25 42 м
Червленная-Узловая 05:44 3 мин 05:47 22 м
Гудермес 06:13 30 мин 06:43 56 м
Джалка 07:05 3 мин 07:08 25 м
Аргун 07:26 6 мин 07:32 24 м
Ханкала 07:49 30 мин 08:19 47 м
Грозный 08:34 — :: 15 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 382Я Москва — Грозный. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Грязи-воронежские на данном поезде 7 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Грязи-воронежские на карте:

Между станциями Москва Казанский вокзал и Грязи-воронежские ходят поезда:
740Ж Москва — Воронеж
012М Москва — Анапа
330Ч Москва — Душанбе
144Ч Москва — Кисловодск
382Я Москва — Грозный
738Ж Москва — Воронеж
020С Москва — Ростов-на-Дону
306М Москва — Сухум
034С Москва — Владикавказ



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search