Поезд Казанбасы Челгаши: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Казанбасы и Челгаши за 2 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 621Т, который пройдет расстояние между станциями Казанбасы и Челгаши за 2 ч. 57 мин.

Расписание поездов Казанбасы Челгаши отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 00:11 02:53
Костанай — Аркалык 621Т 20:31 23:25

Расписание поездов Челгаши Казанбасы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 01:31 04:17
Аркалык — Костанай 621Ц 22:55 01:52

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Аркалык (ежедневно по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кустанай — :: 18:48
Темир-Булак 19:47 2 мин 19:49 1 ч 1 м
Железорудная 20:08 10 мин 20:18 29 м
Каратомар 20:33 2 мин 20:35 17 м
Воронинская 20:58 2 мин 21:00 25 м
Увальненский 21:16 39 мин 21:55 55 м
Тобол 22:15 35 мин 22:50 55 м
Притобольская 23:17 3 мин 23:20 30 м
Апановка 23:51 60 мин 00:51 1 ч 31 м
Казанбасы 01:19 5 мин 01:24 33 м
Аманкарагай 01:53 7 мин 02:00 36 м
Кушмурун 02:42 26 мин 03:08 1 ч 8 м
Койбагар 03:36 4 мин 03:40 32 м
Обгонный пункт №75 03:55 3 мин 03:58 18 м
Челгаши 04:21 3 мин 04:24 26 м
Джаныспай 04:39 2 мин 04:41 17 м
Ковыльная 04:58 4 мин 05:02 21 м
Сурган 05:17 2 мин 05:19 17 м
Есиль 05:35 45 мин 06:20 1 ч 1 м
№1 06:36 3 мин 06:39 19 м
Приишимская 07:15 3 мин 07:18 39 м
Кенская 07:52 3 мин 07:55 37 м
Державинская 08:27 10 мин 08:37 42 м
Баранкульский 09:05 2 мин 09:07 30 м
Тасты-Талды 09:31 2 мин 09:33 26 м
Фурмановский 10:17 3 мин 10:20 47 м
Аркалык 11:00 — :: 40 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 621Т Костанай — Аркалык. Время в пути между станциями Казанбасы и Челгаши на данном поезде 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Казанбасы Челгаши на карте:

Между станциями Казанбасы и Челгаши ходят поезда:
621Т Костанай — Аркалык
043Ц Костанай — Алматы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search