Поезд Казалинск Чу: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Т проходит расстояние между станциями Казалинск и Чу за 22 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Казалинск и Чу за 1 д. 35 мин.

Расписание поездов Казалинск Чу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Алматы 077Х 10:03 10:15
Актобе — Алматы 024Ц 11:43 11:06
Актобе — Алматы 034Т 14:10 13:24
Атырау — Алматы 041Х 15:47 10:28

Расписание поездов Чу Казалинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 023Х 01:42 00:27
Алматы — Актобе 033Ц 04:01 03:18
Алматы — Атырау 041Т 04:31 23:15
Алматы — Мангистау 077Т 06:53 06:03
Алматы — Атырау 029Ц 21:25 17:18

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно по 28.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 21:34
Шетпе 23:05 10 мин 23:15 1 ч 41 м
№10-Г 00:29 2 мин 00:31 1 ч 16 м
Сай-Утес 01:38 25 мин 02:03 1 ч 32 м
№6-Г 03:10 2 мин 03:12 1 ч 9 м
Устюрт 03:57 2 мин 03:59 47 м
Бейнеу 05:15 30 мин 05:45 1 ч 46 м
Теректи 06:46 3 мин 06:49 1 ч 4 м
Сам 07:21 5 мин 07:26 37 м
Ногайты 07:59 3 мин 08:02 36 м
Турыш 08:39 5 мин 08:44 42 м
Жаркум 10:02 3 мин 10:05 1 ч 21 м
Токсанбай 10:42 3 мин 10:45 40 м
Курсай 11:25 5 мин 11:30 45 м
Тассай 13:31 15 мин 13:46 2 ч 16 м
Кампала 14:14 3 мин 14:17 31 м
Жанак 14:48 3 мин 14:51 34 м
Шукыр 15:24 3 мин 15:27 36 м
Домбар 15:48 3 мин 15:51 24 м
Бегимбет 16:19 14 мин 16:33 42 м
Байкадам 17:11 5 мин 17:16 43 м
Аккайтым 17:36 5 мин 17:41 25 м
Сарыжиде 18:13 5 мин 18:18 37 м
Шалкар 18:58 48 мин 19:46 1 ч 28 м
Копмола 20:19 2 мин 20:21 35 м
Жылан 20:50 2 мин 20:52 31 м
Тогыз 21:19 2 мин 21:21 29 м
Шиликты 21:31 2 мин 21:33 12 м
Карашокат 21:58 2 мин 22:00 27 м
Шокысу 23:26 2 мин 23:28 28 м
Саксаульская 23:55 20 мин 00:15 47 м
Аральское море 01:00 10 мин 01:10 55 м
Сапак 01:32 1 мин 01:33 23 м
Арал-Кум 01:48 1 мин 01:49 16 м
Чумыш 02:01 1 мин 02:02 13 м
Камышлыбаш 02:27 2 мин 02:29 27 м
Бикбаули 02:56 2 мин 02:58 29 м
Казалинск 03:19 20 мин 03:39 41 м
Тюратам 05:00 10 мин 05:10 1 ч 31 м
Джусалы 06:20 10 мин 06:30 1 ч 20 м
Джалагаш 07:32 3 мин 07:35 1 ч 5 м
Терень-Узяк 07:56 2 мин 07:58 23 м
Кзыл-Орда 08:40 25 мин 09:05 1 ч 7 м
Соло-Тюбе 10:37 1 мин 10:38 1 ч 33 м
Тартугай 11:03 5 мин 11:08 30 м
Байгакум 11:30 2 мин 11:32 24 м
Чиили 11:58 23 мин 12:21 49 м
Тюмень-Арык 12:46 2 мин 12:48 27 м
Яны-Курган 13:09 7 мин 13:16 28 м
Аккум 13:39 2 мин 13:41 25 м
Талап 13:57 2 мин 13:59 18 м
Беш-Арык 14:12 2 мин 14:14 15 м
Туркестан 15:03 15 мин 15:18 1 ч 4 м
Тимур 16:09 2 мин 16:11 53 м
Кара-Кунгур 16:36 2 мин 16:38 27 м
Костуин 16:48 2 мин 16:50 12 м
Арысь 2 17:13 20 мин 17:33 43 м
Бадам 18:12 10 мин 18:22 49 м
Шымкент 18:56 15 мин 19:11 49 м
Манкент 19:42 5 мин 19:47 36 м
Сас-Тобе 20:17 2 мин 20:19 32 м
Тюлькубас 20:56 21 мин 21:17 58 м
Бурное 22:25 15 мин 22:40 1 ч 23 м
Тараз 00:30 21 мин 00:51 2 ч 11 м
Луговая 02:25 10 мин 02:35 1 ч 44 м
Чу 04:14 22 мин 04:36 2 ч 1 м
Эспе 05:28 1 мин 05:29 53 м
Чокпар 05:51 1 мин 05:52 23 м
Ала-Айгир 06:03 29 мин 06:32 40 м
Бель 06:56 3 мин 06:59 27 м
Анрахай 07:10 3 мин 07:13 14 м
Отар 07:44 26 мин 08:10 57 м
Казыбек-Бек 09:23 3 мин 09:26 1 ч 16 м
Жингильды 09:38 3 мин 09:41 15 м
Чемолган 10:05 3 мин 10:08 27 м
Алматы-1 10:39 10 мин 10:49 41 м
Алматы-2 11:11 — :: 22 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Казалинск и Чу на данном поезде 1 д. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Казалинск Чу на карте:

Между станциями Казалинск и Чу ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы
041Р Атырау — Алматы
034Т Актобе — Алматы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search