Поезд Касторная-новая Кривецкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 123Н проходит расстояние между станциями Касторная-новая и Кривецкая за 3 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 123Н, который пройдет расстояние между станциями Касторная-новая и Кривецкая за 3 ч. 35 мин.

Расписание поездов Касторная-новая Кривецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж — Белгород 209В 04:22 07:03
Москва — Белгород 057Ч 08:23 11:40
Воронеж — Белгород 229Ж 15:42 18:21
Новосибирск — Белгород 123Н 23:59 02:54

Расписание поездов Кривецкая Касторная-новая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Воронеж 230В 08:00 10:56
Белгород — Москва 058В 16:40 20:03

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Белгород (20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 14:52
Обь 15:14 2 мин 15:16 24 м
Чулымская 16:51 2 мин 16:53 1 ч 37 м
Каргат 17:38 2 мин 17:40 47 м
Убинская 18:06 2 мин 18:08 28 м
Барабинск 19:09 23 мин 19:32 1 ч 24 м
Татарская 21:22 2 мин 21:24 1 ч 52 м
Калачинская 21:20 2 мин 21:22 58 м
Омск-Пасс. 22:18 30 мин 22:48 1 ч 26 м
Исилькуль 00:29 60 мин 01:29 2 ч 41 м
Петропавловск 03:16 40 мин 03:56 2 ч 27 м
Петухово 04:19 5 мин 04:24 1 ч 28 м
Макушино 05:01 2 мин 05:03 39 м
Лебяжья-Сибирская 05:36 2 мин 05:38 35 м
Варгаши 06:16 2 мин 06:18 40 м
Курган-Пасс. 06:54 17 мин 07:11 53 м
Юргамыш 07:55 2 мин 07:57 46 м
Мишкино 08:23 2 мин 08:25 28 м
Шумиха 09:00 2 мин 09:02 37 м
Щучье 09:32 2 мин 09:34 32 м
Челябинск-Главный 10:40 49 мин 11:29 1 ч 55 м
Миасс-1 13:06 2 мин 13:08 1 ч 39 м
Златоуст 14:19 2 мин 14:21 1 ч 13 м
Бердяуш 15:20 2 мин 15:22 1 ч 1 м
Сулея 15:51 2 мин 15:53 31 м
Вязовая 16:44 2 мин 16:46 53 м
Усть-Катав 17:04 2 мин 17:06 20 м
Кропачёво 17:33 23 мин 17:56 50 м
Миньяр 18:46 2 мин 18:48 52 м
Аша 19:08 2 мин 19:10 22 м
Уфа 20:54 39 мин 21:33 2 ч 23 м
Раевка 23:47 2 мин 23:49 2 ч 16 м
Аксаково 00:59 2 мин 01:01 1 ч 12 м
Приютово 01:21 2 мин 01:23 22 м
Абдулино 01:59 4 мин 02:03 40 м
Бугуруслан 03:17 5 мин 03:22 1 ч 19 м
Похвистнево 02:40 3 мин 02:43 21 м
Новоотрадная 03:33 2 мин 03:35 52 м
Кинель 04:20 3 мин 04:23 48 м
Самара 05:03 45 мин 05:48 1 ч 25 м
Новокуйбышевская 06:14 2 мин 06:16 28 м
Чапаевск 06:33 2 мин 06:35 19 м
Сызрань-1 08:19 5 мин 08:24 1 ч 49 м
Кузнецк 09:33 5 мин 09:38 2 ч 14 м
Пенза-1 11:29 56 мин 12:25 2 ч 47 м
Колышлей 13:30 2 мин 13:32 1 ч 7 м
Сердобск 14:07 2 мин 14:09 37 м
Ртищево-1 16:00 37 мин 16:37 1 ч 28 м
Тамала 16:26 2 мин 16:28 51 м
Умёт 16:46 2 мин 16:48 20 м
Кирсанов 17:05 2 мин 17:07 19 м
Тамбов-1 18:25 30 мин 18:55 1 ч 48 м
Никифоровка 19:38 2 мин 19:40 45 м
Мичуринск-Уральский 20:12 48 мин 21:00 1 ч 20 м
Грязи-Воронежские 22:18 27 мин 22:45 1 ч 45 м
Усмань 23:25 2 мин 23:27 42 м
Воронеж-1 00:28 92 мин 02:00 2 ч 33 м
Касторная-Новая 04:30 5 мин 04:35 2 ч 35 м
Старый Оскол 05:43 37 мин 06:20 1 ч 45 м
Губкин 07:07 2 мин 07:09 49 м
Чаплыжное 07:44 2 мин 07:46 37 м
Кривецкая 08:10 2 мин 08:12 26 м
Ржава 08:57 2 мин 08:59 47 м
Прохоровка 09:22 2 мин 09:24 25 м
Белгород 10:10 — :: 46 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 123Н Новосибирск — Белгород. Время в пути между станциями Касторная-новая и Кривецкая на данном поезде 3 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Касторная-новая Кривецкая на карте:

Между станциями Касторная-новая и Кривецкая ходят поезда:
123Н Новосибирск — Белгород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search