Поезд Карши Самарканд: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 759З проходит расстояние между станциями Карши и Самарканд за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 398Ф, который пройдет расстояние между станциями Карши и Самарканд за 2 ч. 19 мин.

Расписание поездов Карши Самарканд отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Термез — Ташкент 080Ь 02:28 04:22
Сарыасия — Ташкент 082Г 05:00 07:11
Карши — Ташкент 003Ф 06:27 08:15
Карши — Ташкент 763Ф 17:11 18:22
Карши — Ташкент 015Ф 17:48 19:36

Расписание поездов Самарканд Карши отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Сарыасия 082Ф 02:08 04:17
Ташкент — Карши 764Ф 09:47 10:58
Ташкент — Карши 016Ф 13:04 14:52
Самарканд — Карши 004Ч 23:24 01:12
Ташкент — Термез 080Ф 23:54 01:48

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Андижан (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Термез — :: 14:54
Джаркурган 15:19 3 мин 15:22 28 м
Кумкурган 15:53 10 мин 16:03 41 м
Бойсун 17:11 5 мин 17:16 1 ч 13 м
Дарбанд 17:42 20 мин 18:02 46 м
Окработ 18:53 20 мин 19:13 1 ч 11 м
Дехконобод 20:26 10 мин 20:36 1 ч 23 м
Карши 22:06 20 мин 22:26 1 ч 50 м
Самарканд 00:45 25 мин 01:10 2 ч 44 м
Джизак 02:31 10 мин 02:41 1 ч 31 м
Гулистан 03:55 10 мин 04:05 1 ч 24 м
Ташкент-Центральный 05:28 72 мин 06:40 2 ч 35 м
Орзу 08:42 10 мин 08:52 2 ч 12 м
Пап 10:32 5 мин 10:37 1 ч 45 м
Коканд 1 11:10 5 мин 11:15 38 м
Маргилан 12:03 4 мин 12:07 52 м
Андижан 1 12:58 — :: 51 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 398Ф Термез — Андижан. Время в пути между станциями Карши и Самарканд на данном поезде 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Карши Самарканд на карте:

Между станциями Карши и Самарканд ходят поезда:
380Ф Термез — Ташкент
003Ф Термез — Ташкент
759З Карши — Ташкент
398Ф Термез — Андижан
679Ф Сарыасия — Ташкент



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search