Поезд Карашокат Саксаульская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Карашокат и Саксаульская за 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 842Г, который пройдет расстояние между станциями Карашокат и Саксаульская за 1 ч. 15 мин.

Расписание поездов Карашокат Саксаульская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Алматы 077Х 04:45 05:42
Актобе — Алматы 034Т 09:39 10:35
Шалкар — Сексеул 842Г 09:52 10:55

Расписание поездов Саксаульская Карашокат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 07:40 08:39
Алматы — Мангистау 077Т 10:44 11:45
Сексеул — Шалкар 841Г 13:10 14:14

Остановки и станции по маршруту следования Шалкар — Саксаульская (ежедневно по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шалкар — :: 08:05
Ушкурай 08:22 3 мин 08:25 20 м
Копотай 08:36 1 мин 08:37 12 м
Копмола 08:49 3 мин 08:52 15 м
Кендала 09:02 4 мин 09:06 14 м
Жылан 09:30 4 мин 09:34 28 м
Тосбулак 09:45 3 мин 09:48 14 м
Тогыз 10:09 5 мин 10:14 26 м
Шиликты 10:23 4 мин 10:27 13 м
Карашокат 10:52 3 мин 10:55 28 м
Акеспе 11:09 3 мин 11:12 17 м
Шокысу 12:28 4 мин 12:32 20 м
Курлык 12:56 3 мин 12:59 27 м
Саксаульская 13:10 — :: 11 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 842Г Шалкар — Саксаульская. Время в пути между станциями Карашокат и Саксаульская на данном поезде 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Карашокат Саксаульская на карте:

Между станциями Карашокат и Саксаульская ходят поезда:
380Т Уральск — Алматы
842Г Шалкар — Саксаульская
377Х Мангышлак — Алматы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search