Поезд Карамыш Петров вал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Карамыш Петров вал 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Е проходит расстояние между станциями Карамыш и Петров вал за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 216Ж, который пройдет расстояние между станциями Карамыш и Петров вал за 1 ч. 34 мин.

Расписание поездов Карамыш Петров вал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Адлер 477У 03:46 04:22
Красноярск — Адлер 127Ы 04:35 05:06
Иркутск — Анапа 205И 05:19 05:58
Нижневартовск — Волгоград 107Е 07:33 08:18
Челябинск — Севастополь 193У 09:49 10:31
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 14:21 15:00
Саратов — Анапа 224Ж 20:43 21:19

Расписание поездов Петров вал Карамыш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Челябинск 478С 00:01 02:40
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 02:40 05:25
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 03:31 06:07
Анапа — Ижевск 515С 07:52 10:28
Новороссийск — Саратов 470С 15:26 18:14
Анапа — Красноярск 201С 17:43 20:21
Адлер — Чита 270С 18:29 21:06

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Ростов-на-Дону (только 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 18:39
Карамыш 20:42 2 мин 20:44 2 ч 5 м
Петров Вал 21:18 2 мин 21:20 1 ч 36 м
Волгоград-1 00:40 40 мин 01:20 4 ч 0 м
Суровикино 03:59 2 мин 04:01 2 ч 41 м
Обливская 04:30 2 мин 04:32 31 м
Чернышков 05:04 2 мин 05:06 34 м
Морозовская 05:37 5 мин 05:42 36 м
Тацинская 06:38 2 мин 06:40 58 м
Белая Калитва 07:35 2 мин 07:37 57 м
Лихая 09:04 30 мин 09:34 1 ч 57 м
Зверево 10:02 2 мин 10:04 30 м
Сулин 10:23 2 мин 10:25 21 м
Шахтная 10:52 2 мин 10:54 29 м
Новочеркасск 11:36 2 мин 11:38 44 м
Ростов-Главный 12:28 — :: 50 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 216Ж Саратов — Ростов-на-Дону. Время в пути между станциями Карамыш и Петров вал на данном поезде 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Карамыш Петров вал на карте:

Между станциями Карамыш и Петров вал ходят поезда:
105Е Нижневартовск — Волгоград
216Ж Саратов — Ростов-на-Дону



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search