Поезд Караганозек Дария: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 312Х проходит расстояние между станциями Караганозек и Дария за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Ц, который пройдет расстояние между станциями Караганозек и Дария за 1 ч. 48 мин.

Расписание поездов Караганозек Дария отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Жезказган 610Ц 18:24 20:27
Караганды — Балхаш 606Ц 19:49 21:26

Расписание поездов Дария Караганозек отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балхаш — Караганды 605Ц 06:22 08:09
Жезказган — Караганды 609Ц 07:19 09:10

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Балхаш (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 21:55
Караганозек 22:03 1 мин 22:04 9 м
Карабас 22:21 1 мин 22:22 18 м
Чурбай-Нура 22:38 1 мин 22:39 17 м
Калагир 22:46 31 мин 23:17 38 м
Карамурын 23:31 1 мин 23:32 15 м
Дария 23:52 33 мин 00:25 53 м
Бурма 00:39 1 мин 00:40 15 м
Жарык 00:48 25 мин 01:13 33 м
Сарысу 01:23 1 мин 01:24 11 м
Нилды 01:35 1 мин 01:36 12 м
Айса 01:50 1 мин 01:51 15 м
Тагайлы 02:09 1 мин 02:10 19 м
Акадыр 02:19 15 мин 02:34 24 м
Донгал 02:54 1 мин 02:55 21 м
Босага 03:13 1 мин 03:14 19 м
Акшагыл 03:37 1 мин 03:38 24 м
Киик 03:53 1 мин 03:54 16 м
Аркарлы 04:11 1 мин 04:12 18 м
Мойынты 04:27 68 мин 05:35 1 ч 23 м
Буйрек 06:02 1 мин 06:03 28 м
Сарыкум 06:43 3 мин 06:46 43 м
Кокдомбак 07:19 1 мин 07:20 34 м
Балхаш 1 07:54 5 мин 07:59 39 м
Балхаш 2 08:06 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 606Ц Караганды — Балхаш. Время в пути между станциями Караганозек и Дария на данном поезде 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Караганозек Дария на карте:

Между станциями Караганозек и Дария ходят поезда:
312Х Астана — Семипалатинск
610Ц Караганды — Жезказган
606Ц Караганды — Балхаш



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search