Поезд Караганды Жезказган: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Караганды Жезказган 839 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610Ц проходит расстояние между станциями Караганды и Жезказган за 12 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Ц, который пройдет расстояние между станциями Караганды и Жезказган за 12 ч. 37 мин.

Расписание поездов Караганды Жезказган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Жезказган 066Ц 01:37 09:33
Павлодар — Кызылорда 117Ц 03:50 12:48
Астана — Жезказган 108Ц 20:50 07:50

Расписание поездов Жезказган Караганды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жезказган — Астана 065Ц 11:33 19:31
Кызылорда — Павлодар 117Х 16:02 01:07
Жезказган — Астана 107Ц 20:05 06:24
Жезказган — Караганды 609Ц 21:35 09:37

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Жезказган (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 19:47
Карабас 20:10 1 мин 20:11 24 м
Чурбай-Нура 20:29 1 мин 20:30 19 м
Калагир 20:45 2 мин 20:47 17 м
Карамурын 21:01 1 мин 21:02 15 м
Дария 21:30 1 мин 21:31 29 м
Жарык 21:57 33 мин 22:30 59 м
17 км 22:49 1 мин 22:50 20 м
№33 23:11 1 мин 23:12 22 м
Коктинколи 23:34 1 мин 23:35 23 м
69 км 23:55 1 мин 23:56 21 м
Жанаарка 00:21 24 мин 00:45 49 м
117 км 01:19 1 мин 01:20 35 м
Атасу 01:46 5 мин 01:51 31 м
№157 02:12 1 мин 02:13 22 м
Мынадыр 02:37 4 мин 02:41 28 м
189 км 02:57 1 мин 02:58 17 м
Жомарт 03:23 1 мин 03:24 26 м
Женыс 03:51 1 мин 03:52 28 м
Кызылжар 04:25 20 мин 04:45 53 м
Туйемойнак 05:41 2 мин 05:43 58 м
Теректы 06:40 2 мин 06:42 59 м
366 км 07:16 2 мин 07:18 36 м
№60 07:42 2 мин 07:44 26 м
Жезказган 08:24 — :: 40 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 610Ц Караганды — Жезказган. Время в пути между станциями Караганды и Жезказган на данном поезде 12 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Караганды Жезказган на карте:

Между станциями Караганды и Жезказган ходят поезда:
610Ц Караганды — Жезказган



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search