ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Караганды Жезказган: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Караганды Жезказган 839 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610Ц проходит расстояние между станциями Караганды и Жезказган за 12 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Ц, который пройдет расстояние между станциями Караганды и Жезказган за 12 ч. 37 мин.

Расписание поездов Караганды Жезказган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Жезказган 610Ц 18:20 06:07
Астана — Жезказган 108Ц 20:15 07:44

Расписание поездов Жезказган Караганды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жезказган — Астана 107Ц 20:00 06:18

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Жезказган (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 19:47
Карабас 20:10 1 мин 20:11 24 м
Чурбай-Нура 20:29 1 мин 20:30 19 м
Калагир 20:45 2 мин 20:47 17 м
Карамурын 21:01 1 мин 21:02 15 м
Дария 21:30 1 мин 21:31 29 м
Жарык 21:57 33 мин 22:30 59 м
17 км 22:49 1 мин 22:50 20 м
№33 23:11 1 мин 23:12 22 м
Коктинколи 23:34 1 мин 23:35 23 м
69 км 23:55 1 мин 23:56 21 м
Жанаарка 00:21 24 мин 00:45 49 м
117 км 01:19 1 мин 01:20 35 м
Атасу 01:46 5 мин 01:51 31 м
№157 02:12 1 мин 02:13 22 м
Мынадыр 02:37 4 мин 02:41 28 м
189 км 02:57 1 мин 02:58 17 м
Жомарт 03:23 1 мин 03:24 26 м
Женыс 03:51 1 мин 03:52 28 м
Кызылжар 04:25 20 мин 04:45 53 м
Туйемойнак 05:41 2 мин 05:43 58 м
Теректы 06:40 2 мин 06:42 59 м
366 км 07:16 2 мин 07:18 36 м
№60 07:42 2 мин 07:44 26 м
Жезказган 08:24 — :: 40 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 610Ц Караганды — Жезказган. Время в пути между станциями Караганды и Жезказган на данном поезде 12 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Караганды Жезказган на карте:

Между станциями Караганды и Жезказган ходят поезда:
610Ц Караганды — Жезказган



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ульяна:

    Езжу не первый раз, постоянно опаздывают поезда, от 10 минут до часа. Невозможно подгадать дальнейшую дорогу с такими непредсказуемыми опозданиями. Покупаешь билет на поезд, зная, что один из транспортов, который прибывает минуты в минуты, но и тут проблемы. Раньше такого небыло.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search