Поезд Караганды Чимкент: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Караганды Чимкент 1 430 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 236Ц проходит расстояние между станциями Караганды и Чимкент за 18 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086Ц, который пройдет расстояние между станциями Караганды и Чимкент за 21 ч. 3 мин.

Расписание поездов Караганды Чимкент отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Шымкент 204Ц 02:55 22:55
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 03:07 23:31
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 07:07 02:30
Павлодар — Туркестан 045Ц 10:59 06:52
Астана — Шымкент 086Р 23:15 14:30

Расписание поездов Чимкент Караганды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шымкент — Астана 204Х 02:55 01:13
Кызылорда — Петропавловск 076Х 05:43 01:29
Кызылорда — Кокшетау 056Х 08:05 03:32
Шымкент — Астана 086Т 14:13 05:44
Туркестан — Павлодар 046Х 18:57 16:20

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Сары-Агач (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 06:26
Вишневка 07:22 1 мин 07:23 57 м
Осакаровка 07:57 4 мин 08:01 38 м
Мырза 09:00 12 мин 09:12 1 ч 11 м
Нура 09:22 1 мин 09:23 11 м
Кокпекты 09:39 1 мин 09:40 17 м
Караганда-Сорт. 09:54 4 мин 09:58 18 м
Караганда-Пасс. 10:23 32 мин 10:55 57 м
Дария 12:08 1 мин 12:09 1 ч 14 м
Жарык 12:32 2 мин 12:34 25 м
Акадыр 13:32 33 мин 14:05 1 ч 31 м
Донгал 14:28 1 мин 14:29 24 м
Босага 14:47 1 мин 14:48 19 м
Мойынты 15:55 7 мин 16:02 1 ч 14 м
Кара-Жингил 16:33 2 мин 16:35 33 м
Весна 16:53 2 мин 16:55 20 м
Сары-Шаган 17:39 15 мин 17:54 59 м
Мын-Арал 19:03 2 мин 19:05 1 ч 11 м
Чиганак 19:43 8 мин 19:51 46 м
Кара-Сай 20:24 2 мин 20:26 35 м
Чу 22:17 33 мин 22:50 2 ч 24 м
Луговая 00:33 10 мин 00:43 1 ч 53 м
Тараз 03:35 20 мин 03:55 3 ч 12 м
Бурное 05:06 2 мин 05:08 1 ч 13 м
Тюлькубас 05:55 19 мин 06:14 1 ч 6 м
Сас-Тобе 06:47 2 мин 06:49 35 м
Манкент 07:21 6 мин 07:27 38 м
Шымкент 07:58 15 мин 08:13 46 м
Арысь 1 09:36 20 мин 09:56 1 ч 43 м
Ченгельды 11:09 6 мин 11:15 1 ч 19 м
Сары-Агач 12:37 — :: 1 ч 22 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 086Ц Астана — Сары-Агач. Время в пути между станциями Караганды и Чимкент на данном поезде 21 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Караганды Чимкент на карте:

Между станциями Караганды и Чимкент ходят поезда:
056Ц Кокшетау — Кызылорда
076Ц Петропавловск — Кызылорда
086Ц Астана — Сары-Агач
236Ц Астана — Шымкент



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search