ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Караганды Алма-ата i: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Караганды Алма-ата i 1 311 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 004Ц проходит расстояние между станциями Караганды и Алма-ата i за 14 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Ц, который пройдет расстояние между станциями Караганды и Алма-ата i за 17 ч. 27 мин.

Расписание поездов Караганды Алма-ата i отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Алматы 010Т 01:10 16:23
Петропавловск — Алматы 016Т 13:17 05:44
Костанай — Алматы 043Ц 15:13 09:54
Казань — Алматы 114Ц 23:47 19:28

Расписание поездов Алма-ата i Караганды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 18:02 13:15
Алматы — Астана 009Т 19:05 10:32

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Алматы

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 22:12
Калкаман 23:27 2 мин 23:29 1 ч 17 м
Екибастуз 1 00:26 19 мин 00:45 1 ч 16 м
Шидерты 01:31 9 мин 01:40 55 м
Бозшаколь 02:09 9 мин 02:18 38 м
Уленты 02:54 2 мин 02:56 38 м
Ерментау 03:42 13 мин 03:55 59 м
Едыге 04:12 2 мин 04:14 19 м
Еркеншилик 04:39 5 мин 04:44 30 м
Сары-Оба 05:17 3 мин 05:20 36 м
Астана 06:10 45 мин 06:55 1 ч 35 м
Вишневка 07:51 4 мин 07:55 1 ч 0 м
Осакаровка 08:57 6 мин 09:03 1 ч 8 м
Мырза 10:01 17 мин 10:18 1 ч 15 м
Нура 10:28 8 мин 10:36 18 м
Караганда-Сорт. 10:59 20 мин 11:19 43 м
Караганда-Пасс. 11:43 30 мин 12:13 54 м
Калагир 12:54 10 мин 13:04 51 м
Жарык 13:51 2 мин 13:53 49 м
Нилды 14:12 1 мин 14:13 20 м
Акадыр 14:53 15 мин 15:08 55 м
Киик 16:20 2 мин 16:22 1 ч 14 м
Мойынты 16:55 1 мин 16:56 34 м
Весна 17:50 2 мин 17:52 56 м
Сары-Шаган 18:36 15 мин 18:51 59 м
Кашкен-Тениз 19:25 2 мин 19:27 36 м
Мын-Арал 20:06 2 мин 20:08 41 м
Чиганак 20:46 10 мин 20:56 48 м
Кара-Сай 21:30 1 мин 21:31 35 м
Чу 23:43 20 мин 00:03 2 ч 32 м
Отар 02:52 14 мин 03:06 3 ч 3 м
Алматы-1 05:40 — :: 2 ч 34 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 045Ц Павлодар — Алматы. Время в пути между станциями Караганды и Алма-ата i на данном поезде 17 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Караганды Алма-ата i на карте:

Между станциями Караганды и Алма-ата i ходят поезда:
010Т Астана — Алматы
045Ц Павлодар — Алматы
004Ц Астана — Алматы
043Ц Кустанай — Алматы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search