ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Карабула Решоты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Карабула Решоты 381 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 605Ы проходит расстояние между станциями Карабула и Решоты за 6 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 605Ы, который пройдет расстояние между станциями Карабула и Решоты за 6 ч.

Расписание поездов Карабула Решоты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карабула — Красноярск 605Ы 15:20 21:16

Расписание поездов Решоты Карабула отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Карабула 606Ы 03:09 08:59

Остановки и станции по маршруту следования Карабула — Красноярск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карабула — :: 16:15
Карабула (деревня) 16:22 1 мин 16:23 8 м
Кучеткан 16:52 1 мин 16:53 30 м
Новохайская 17:09 1 мин 17:10 17 м
Каменная Речка 17:28 1 мин 17:29 19 м
Чунояр 17:58 15 мин 18:13 44 м
Тамтачет 19:43 10 мин 19:53 40 м
Гаревой 20:09 1 мин 20:10 17 м
Новобирюсинская 20:39 15 мин 20:54 44 м
Шелаево 21:03 1 мин 21:04 10 м
Черманчет 21:11 2 мин 21:13 9 м
Плашечная 20:27 1 мин 20:28 15 м
Тиличет 20:41 1 мин 20:42 14 м
58 км 20:56 1 мин 20:57 15 м
Поканаевка 21:06 2 мин 21:08 11 м
Южная Тунгуска 21:20 1 мин 21:21 13 м
Табагашет 21:37 1 мин 21:38 17 м
Канифольная 21:55 1 мин 21:56 18 м
Решоты 22:15 35 мин 22:50 54 м
Тинская 23:13 1 мин 23:14 24 м
Ингашская 23:39 15 мин 23:54 40 м
Сулемка 00:06 1 мин 00:07 13 м
Стайный 00:17 1 мин 00:18 11 м
Иланская 00:34 12 мин 00:46 28 м
Канск-Енисейский 01:11 12 мин 01:23 37 м
Филимоново 01:37 1 мин 01:38 15 м
Солянка 02:07 1 мин 02:08 30 м
Камала 02:23 1 мин 02:24 16 м
Заозёрная 02:41 20 мин 03:01 37 м
Громадская 03:24 22 мин 03:46 45 м
Уяр 03:59 2 мин 04:01 15 м
Камарчага 04:45 1 мин 04:46 45 м
Злобино 05:53 1 мин 05:54 1 ч 8 м
Енисей 06:04 1 мин 06:05 11 м
Красноярск-Пасс. 06:16 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 605Ы Карабула — Красноярск. Время в пути между станциями Карабула и Решоты на данном поезде 6 ч.

Схема маршрута движения поездов Карабула Решоты на карте:

Между станциями Карабула и Решоты ходят поезда:
605Ы Карабула — Красноярск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search