ss x
x

Поезд Каневская Новозыбков: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каневская Новозыбков 1 406 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302С проходит расстояние между станциями Каневская и Новозыбков за 1 д. 8 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302С, который пройдет расстояние между станциями Каневская и Новозыбков за 1 д. 8 ч. 46 мин.

Расписание поездов Каневская Новозыбков отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новозыбков Каневская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Минск (15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 16:59
Хоста 17:13 2 мин 17:15 16 м
Сочи 17:34 6 мин 17:40 25 м
Лоо 18:02 2 мин 18:04 24 м
Лазаревская 18:46 2 мин 18:48 44 м
Туапсе-Пасс. 19:30 26 мин 19:56 1 ч 8 м
Горячий Ключ 21:36 27 мин 22:03 2 ч 7 м
Краснодар-1 22:57 14 мин 23:11 1 ч 8 м
Брюховецкая 01:28 2 мин 01:30 2 ч 19 м
Каневская 01:59 2 мин 02:01 31 м
Староминская-Тимаш. 02:41 2 мин 02:43 42 м
Ростов-Главный 04:08 18 мин 04:26 1 ч 43 м
Новочеркасск 05:53 2 мин 05:55 1 ч 29 м
Шахтная 06:34 2 мин 06:36 41 м
Сулин 07:07 2 мин 07:09 33 м
Зверево 07:29 2 мин 07:31 22 м
Лихая 07:55 20 мин 08:15 44 м
Каменская 08:42 2 мин 08:44 29 м
Миллерово 10:01 2 мин 10:03 1 ч 19 м
Чертково 11:11 2 мин 11:13 1 ч 10 м
Кантемировка 11:50 2 мин 11:52 39 м
Россошь 13:16 15 мин 13:31 1 ч 39 м
Евдаково 14:36 2 мин 14:38 1 ч 7 м
Лиски 15:17 10 мин 15:27 49 м
Колодезная 16:13 2 мин 16:15 48 м
Воронеж-1 17:07 55 мин 18:02 1 ч 47 м
Усмань 19:23 5 мин 19:28 1 ч 26 м
Липецк 20:56 17 мин 21:13 1 ч 45 м
Елец 22:30 40 мин 23:10 1 ч 57 м
Верховье 01:14 12 мин 01:26 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 04:07 20 мин 04:27 3 ч 1 м
Карачев 05:54 2 мин 05:56 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 06:32 43 мин 07:15 1 ч 19 м
Брянск-2-Льговский 07:27 2 мин 07:29 14 м
Почеп 08:30 3 мин 08:33 1 ч 4 м
Унеча 09:29 3 мин 09:32 59 м
Клинцы 10:09 3 мин 10:12 40 м
Новозыбков 10:47 6 мин 10:53 41 м
Злынка 11:14 3 мин 11:17 24 м
Добруш 11:49 2 мин 11:51 34 м
Гомель-Пасс. 12:17 32 мин 12:49 58 м
Буда-Кошелевская 13:28 2 мин 13:30 41 м
Жлобин-Пасс. 14:04 4 мин 14:08 38 м
Красный Берег 14:36 1 мин 14:37 29 м
Бобруйск 15:15 4 мин 15:19 42 м
Осиповичи-1 15:54 6 мин 16:00 41 м
Пуховичи 16:43 3 мин 16:46 46 м
Минск-Пасс. 17:40 — :: 54 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 302С Адлер — Минск. Время в пути между станциями Каневская и Новозыбков на данном поезде 1 д. 8 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Каневская Новозыбков на карте:

Между станциями Каневская и Новозыбков ходят поезда:
302С Адлер — Минск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search