...

Поезд Кандры Верхняя терраса: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кандры Верхняя терраса 442 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Й проходит расстояние между станциями Кандры и Верхняя терраса за 8 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391У, который пройдет расстояние между станциями Кандры и Верхняя терраса за 10 ч. 3 мин.

Расписание поездов Кандры Верхняя терраса отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 05:09 12:49
Уфа — Рузаевка 113Й 15:46 23:02

Расписание поездов Верхняя терраса Кандры отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 06:35 16:18
Рузаевка — Уфа 114Й 07:47 17:05

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (только 25 мая, 13, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 19:35
Чебаркуль 20:52 5 мин 20:57 1 ч 22 м
Миасс-1 21:20 16 мин 21:36 39 м
Златоуст 22:42 30 мин 23:12 1 ч 36 м
Бердяуш 00:11 2 мин 00:13 1 ч 1 м
Сулея 00:42 2 мин 00:44 31 м
Вязовая 01:34 2 мин 01:36 52 м
Усть-Катав 01:53 4 мин 01:57 21 м
Кропачёво 02:24 23 мин 02:47 50 м
Симская 03:12 2 мин 03:14 27 м
Миньяр 03:32 1 мин 03:33 19 м
Аша 03:53 5 мин 03:58 25 м
Уфа 05:38 50 мин 06:28 2 ч 30 м
Дёма 06:42 1 мин 06:43 15 м
Чишмы-1 08:01 2 мин 08:03 1 ч 20 м
Буздяк 09:07 2 мин 09:09 1 ч 6 м
Кандры 09:41 25 мин 10:06 57 м
Туймазы 10:42 10 мин 10:52 46 м
Уруссу 09:23 2 мин 09:25 33 м
Бугульма 10:46 24 мин 11:10 1 ч 45 м
Клявлино 13:19 2 мин 13:21 1 ч 11 м
Шентала 14:13 2 мин 14:15 54 м
Челна 14:39 2 мин 14:41 26 м
Нурлат 14:03 5 мин 14:08 27 м
Погрузная 15:41 10 мин 15:51 43 м
Димитровград 17:11 20 мин 17:31 1 ч 40 м
Верхняя Терраса 19:09 2 мин 19:11 1 ч 40 м
Ульяновск-Центр. 19:40 87 мин 21:07 1 ч 56 м
Майна 22:11 2 мин 22:13 1 ч 6 м
Чуфарово 22:32 2 мин 22:34 21 м
Вешкайма 23:03 2 мин 23:05 31 м
Инза 00:16 28 мин 00:44 1 ч 39 м
Ночка 00:01 2 мин 00:03 19 м
Рузаевка 01:21 20 мин 01:41 1 ч 38 м
Ковылкино 02:49 2 мин 02:51 1 ч 10 м
Торбеево 03:29 2 мин 03:31 40 м
Потьма 03:52 3 мин 03:55 24 м
Зубова Поляна 04:04 3 мин 04:07 12 м
Кустарёвка 04:40 2 мин 04:42 35 м
Сасово 05:02 12 мин 05:14 32 м
Чучково 05:43 5 мин 05:48 34 м
Шилово 06:21 5 мин 06:26 38 м
Рязань-1 07:42 18 мин 08:00 1 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 11:05 — :: 3 ч 5 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 391У Челябинск — Москва. Время в пути между станциями Кандры и Верхняя терраса на данном поезде 10 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Кандры Верхняя терраса на карте:

Между станциями Кандры и Верхняя терраса ходят поезда:
609Й Уфа — Ульяновск
115Й Уфа — Москва
391У Челябинск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв