Поезд Кандыагаш Мугалжар: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 381Э проходит расстояние между станциями Кандыагаш и Мугалжар за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034Т, который пройдет расстояние между станциями Кандыагаш и Мугалжар за 3 ч. 13 мин.

Расписание поездов Кандыагаш Мугалжар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Алматы 034Т 01:19 03:46
Саратов — Алматы 008Ж 15:12 17:39

Расписание поездов Мугалжар Кандыагаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Саратов 007Р 09:05 11:24
Алматы — Актобе 033Ц 12:52 15:11

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Алматы (ежедневно по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 22:35
Алга 23:17 2 мин 23:19 44 м
Кандыагаш 00:08 10 мин 00:18 59 м
Жем 02:27 15 мин 02:42 2 ч 24 м
Мугалжар 03:31 2 мин 03:33 51 м
Биршогыр 04:10 2 мин 04:12 39 м
Соленая 05:11 2 мин 05:13 1 ч 1 м
Шалкар 05:53 15 мин 06:08 55 м
Тогыз 07:29 2 мин 07:31 1 ч 23 м
Шиликты 07:41 2 мин 07:43 12 м
Саксаульская 09:53 20 мин 10:13 1 ч 30 м
Аральское море 10:58 6 мин 11:04 51 м
Камышлыбаш 12:07 2 мин 12:09 1 ч 5 м
Бикбаули 12:36 2 мин 12:38 29 м
Казалинск 12:59 20 мин 13:19 41 м
Тюратам 14:48 6 мин 14:54 1 ч 35 м
Джусалы 16:04 5 мин 16:09 1 ч 15 м
Кзыл-Орда 18:06 20 мин 18:26 2 ч 17 м
Чиили 20:54 20 мин 21:14 2 ч 48 м
Яны-Курган 21:57 8 мин 22:05 51 м
Талап 22:40 3 мин 22:43 38 м
Беш-Арык 22:56 2 мин 22:58 15 м
Туркестан 23:47 20 мин 00:07 1 ч 9 м
Тимур 01:00 3 мин 01:03 56 м
Арысь 2 01:53 22 мин 02:15 1 ч 12 м
Шымкент 03:26 18 мин 03:44 1 ч 29 м
Манкент 04:15 9 мин 04:24 40 м
Тюлькубас 05:28 24 мин 05:52 1 ч 28 м
Тараз 08:11 20 мин 08:31 2 ч 39 м
Луговая 10:05 10 мин 10:15 1 ч 44 м
Чу 11:54 37 мин 12:31 2 ч 16 м
Отар 14:47 18 мин 15:05 2 ч 34 м
Алматы-1 17:25 — :: 2 ч 20 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 034Т Актобе — Алматы. Время в пути между станциями Кандыагаш и Мугалжар на данном поезде 3 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Кандыагаш Мугалжар на карте:

Между станциями Кандыагаш и Мугалжар ходят поезда:
034Т Актобе — Алматы
381Э Уфа — Ташкент



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search