Поезд Кандалакша Петрозаводск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кандалакша Петрозаводск 694 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Ч проходит расстояние между станциями Кандалакша и Петрозаводск за 13 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 065Б, который пройдет расстояние между станциями Кандалакша и Петрозаводск за 13 ч. 40 мин.

Расписание поездов Кандалакша Петрозаводск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 175А 12:15 02:15
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 15:08 03:48
Мурманск — Москва 015А 22:44 14:41

Расписание поездов Петрозаводск Кандалакша отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 03:22 16:15
Москва — Мурманск 092А 10:40 03:13
Новороссийск — Мурманск 286С 12:55 02:27
Минск — Мурманск 066Б 16:37 05:37
Москва — Мурманск 016А 17:10 06:49

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Минск (пн, ср по 06.12, кроме 13.11, 27.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 20:25
Кола 20:43 3 мин 20:46 21 м
Оленегорск 22:38 10 мин 22:48 2 ч 2 м
Апатиты-1 00:01 10 мин 00:11 1 ч 23 м
Полярные Зори 01:06 3 мин 01:09 58 м
Кандалакша 01:40 25 мин 02:05 56 м
Княжая 02:58 2 мин 03:00 55 м
Чупа 04:21 3 мин 04:24 1 ч 24 м
Лоухи 04:55 5 мин 05:00 36 м
Энгозеро 05:45 2 мин 05:47 47 м
Кемь 07:20 15 мин 07:35 1 ч 48 м
Беломорск 08:38 5 мин 08:43 1 ч 8 м
Надвоицы 10:15 3 мин 10:18 1 ч 35 м
Сегежа 10:38 5 мин 10:43 25 м
Медвежья Гора 12:43 15 мин 12:58 2 ч 15 м
Кондопога 14:39 5 мин 14:44 1 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс. 15:45 20 мин 16:05 1 ч 21 м
Свирь 17:49 30 мин 18:19 2 ч 14 м
Подпорожье 18:34 2 мин 18:36 17 м
Лодейное Поле 19:10 4 мин 19:14 38 м
Волховстрой 2 21:03 2 мин 21:05 1 ч 51 м
Новгород-Великий 00:41 49 мин 01:30 4 ч 25 м
Сольцы 03:28 2 мин 03:30 2 ч 0 м
Дно 04:15 19 мин 04:34 1 ч 4 м
Дедовичи 05:03 8 мин 05:11 37 м
Сущево 06:12 2 мин 06:14 1 ч 3 м
Локня 06:47 2 мин 06:49 35 м
Новосокольники 07:59 29 мин 08:28 1 ч 39 м
Невель-2 09:11 2 мин 09:13 45 м
Езерище 09:34 2 мин 09:36 23 м
Витебск-Пасс. 10:35 11 мин 10:46 1 ч 10 м
Орша-Центр. 12:01 24 мин 12:25 1 ч 39 м
Толочин 12:55 2 мин 12:57 32 м
Крупки 13:45 2 мин 13:47 50 м
Борисов 14:13 3 мин 14:16 29 м
Жодино 14:31 2 мин 14:33 17 м
Минск-Пасс. 15:31 — :: 58 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 065Б Мурманск — Минск. Время в пути между станциями Кандалакша и Петрозаводск на данном поезде 13 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Кандалакша Петрозаводск на карте:

Между станциями Кандалакша и Петрозаводск ходят поезда:
015А Мурманск — Москва
065Б Мурманск — Минск
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search