ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Камышлов Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Камышлов Сургут 986 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 346С проходит расстояние между станциями Камышлов и Сургут за 14 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Е, который пройдет расстояние между станциями Камышлов и Сургут за 17 ч. 58 мин.

Расписание поездов Камышлов Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 02:51 19:39
Санкт-Петербург — Новый Уренгой 074Е 06:28 22:51
Оренбург — Новый Уренгой 380У 08:49 01:00
Уфа — Новый Уренгой 332Й 14:37 05:19
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 14:47 06:19
Адлер — Нижневартовск 346С 15:45 06:56
Казань — Новый Уренгой 378Й 15:56 09:23
Екатеринбург — Сургут 100Е 19:46 08:59


Расписание поездов Сургут Камышлов отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 00:33 18:59
Новый Уренгой — Санкт-Петербург 377Г 00:33 20:07
Нижневартовск — Москва 085Е 13:30 06:29
Сургут — Екатеринбург 099Е 19:15 09:25

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новый Уренгой (27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22:03
Богданович 00:18 2 мин 00:20 2 ч 17 м
Еланский 00:47 2 мин 00:49 29 м
Камышлов 01:13 2 мин 01:15 26 м
Талица 02:14 2 мин 02:16 1 ч 1 м
Тюмень 03:45 50 мин 04:35 2 ч 19 м
Усть-Тавда 06:52 2 мин 06:54 2 ч 19 м
Сузгун 08:11 1 мин 08:12 1 ч 18 м
Тобольск 08:29 20 мин 08:49 37 м
Юность-Комсомольская 10:08 2 мин 10:10 1 ч 21 м
Демьянка 11:22 16 мин 11:38 1 ч 28 м
Салым 13:20 2 мин 13:22 1 ч 44 м
Куть-Ях 14:10 17 мин 14:27 1 ч 5 м
Пыть-Ях 16:34 11 мин 16:45 2 ч 18 м
Усть-Юган 17:11 2 мин 17:13 28 м
Сургут 19:13 40 мин 19:53 2 ч 40 м
Ульт-Ягун 20:59 2 мин 21:01 1 ч 8 м
Когалым 22:26 3 мин 22:29 1 ч 28 м
Ноябрьск 1 00:11 23 мин 00:34 2 ч 5 м
Ноябрьск 2 00:51 5 мин 00:56 22 м
Ханымей 01:59 2 мин 02:01 1 ч 5 м
Пурпе 03:52 18 мин 04:10 2 ч 9 м
Пуровск 05:16 5 мин 05:21 1 ч 11 м
Сывдарма 06:20 2 мин 06:22 1 ч 1 м
Коротчаево 07:52 10 мин 08:02 1 ч 40 м
Новый Уренгой 09:52 — :: 1 ч 50 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 310Е Екатеринбург — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Камышлов и Сургут на данном поезде 17 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Камышлов Сургут на карте:

Между станциями Камышлов и Сургут ходят поезда:
060У Москва — Нижневартовск
310Е Екатеринбург — Новый Уренгой
102Й Пенза — Нижневартовск
380У Оренбург — Новый Уренгой
147Ж Астрахань — Нижневартовск
378Й Казань — Новый Уренгой
346С Адлер — Нижневартовск
105Ж Волгоград — Нижневартовск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search