ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Камышлов Барнаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Камышлов Барнаул 1 687 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 096Н проходит расстояние между станциями Камышлов и Барнаул за 1 д. 3 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 096Н, который пройдет расстояние между станциями Камышлов и Барнаул за 1 д. 3 ч. 5 мин.

Расписание поездов Камышлов Барнаул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Барнаул Камышлов отправление и прибытие:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:20
Муром-1 00:19 2 мин 00:21 5 ч 1 м
Сергач 03:23 2 мин 03:25 3 ч 4 м
Канаш-1 05:11 23 мин 05:34 2 ч 9 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08:00 5 мин 08:05 2 ч 31 м
Кизнер 11:59 1 мин 12:00 2 ч 55 м
Можга 12:43 1 мин 12:44 44 м
Агрыз-1 12:34 15 мин 12:49 1 ч 5 м
Сарапул 14:42 2 мин 14:44 55 м
Камбарка 15:15 1 мин 15:16 32 м
Янаул 16:49 2 мин 16:51 35 м
Куеда 17:28 1 мин 17:29 38 м
Чернушка 17:58 2 мин 18:00 31 м
Красноуфимск 19:43 30 мин 20:13 2 ч 13 м
Дружинино 22:46 30 мин 23:16 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 00:35 39 мин 01:14 1 ч 58 м
Камышлов 03:55 2 мин 03:57 2 ч 43 м
Тюмень 06:22 20 мин 06:42 2 ч 45 м
Ишим 10:38 12 мин 10:50 4 ч 8 м
Называевская 13:27 2 мин 13:29 1 ч 39 м
Любинская 14:33 2 мин 14:35 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 15:22 30 мин 15:52 1 ч 17 м
Калачинская 16:53 2 мин 16:55 1 ч 3 м
Татарская 19:00 29 мин 19:29 1 ч 34 м
Табулга 20:09 25 мин 20:34 1 ч 5 м
Чистоозерная 21:05 2 мин 21:07 33 м
Шипицыно 21:30 2 мин 21:32 25 м
Купино 22:00 3 мин 22:03 31 м
Баган 22:32 3 мин 22:35 32 м
Карасук 1 23:20 30 мин 23:50 1 ч 15 м
Бурла 00:34 3 мин 00:37 47 м
Славгород 01:18 5 мин 01:23 46 м
Табуны 01:49 3 мин 01:52 29 м
Кулунда 02:18 30 мин 02:48 56 м
Новоблаговещенка 04:43 3 мин 04:46 1 ч 58 м
Леньки 05:28 3 мин 05:31 45 м
Гилёвка 05:56 3 мин 05:59 28 м
Корчино 06:44 3 мин 06:47 48 м
Ребриха 07:30 3 мин 07:33 46 м
Барнаул 09:02 — :: 1 ч 29 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 096Н Москва — Барнаул. Время в пути между станциями Камышлов и Барнаул на данном поезде 1 д. 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Камышлов Барнаул на карте:

Между станциями Камышлов и Барнаул ходят поезда:
096Н Москва — Барнаул



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search