Поезд Каменская Архангельск-город: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каменская Архангельск-город 2 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 386С проходит расстояние между станциями Каменская и Архангельск-город за 1 д. 14 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 262С, который пройдет расстояние между станциями Каменская и Архангельск-город за 1 д. 15 ч. 31 мин.

Расписание поездов Каменская Архангельск-город отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Архангельск-город Каменская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Новороссийск 187Я 07:10 00:29
Архангельск — Анапа 221Я 09:54 01:14

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Архангельск (4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 14:37
Хоста 14:48 2 мин 14:50 13 м
Сочи 15:10 16 мин 15:26 36 м
Лоо 15:50 4 мин 15:54 28 м
Лазаревская 16:36 5 мин 16:41 47 м
Туапсе-Пасс. 17:21 12 мин 17:33 52 м
Хадыженская 18:57 16 мин 19:13 1 ч 40 м
Белореченская 20:54 36 мин 21:30 2 ч 17 м
Курганная 23:07 2 мин 23:09 1 ч 39 м
Армавир-2-Туапсинский 00:17 18 мин 00:35 1 ч 26 м
Кавказская 01:32 33 мин 02:05 1 ч 30 м
Тихорецкая 02:55 2 мин 02:57 52 м
Сосыка-Ростовская 03:32 2 мин 03:34 37 м
Кущёвка 04:14 2 мин 04:16 42 м
Ростов-Главный 05:26 24 мин 05:50 1 ч 34 м
Новочеркасск 06:57 2 мин 06:59 1 ч 9 м
Шахтная 07:42 2 мин 07:44 45 м
Сулин 08:25 2 мин 08:27 43 м
Зверево 08:50 2 мин 08:52 25 м
Лихая 09:16 20 мин 09:36 44 м
Каменская 10:02 2 мин 10:04 28 м
Миллерово 11:13 2 мин 11:15 1 ч 11 м
Кутейниково 12:14 2 мин 12:16 1 ч 1 м
Зайцевка 12:55 2 мин 12:57 41 м
Россошь 13:59 13 мин 14:12 1 ч 15 м
Лиски 16:08 2 мин 16:10 1 ч 58 м
Воронеж-1 18:34 43 мин 19:17 3 ч 7 м
Грязи-Воронежские 20:45 3 мин 20:48 1 ч 31 м
Мичуринск-Воронежский 21:41 12 мин 21:53 1 ч 5 м
Богоявленск 22:35 2 мин 22:37 44 м
Ряжск-1 23:14 4 мин 23:18 41 м
Рязань-2 00:46 23 мин 01:09 1 ч 51 м
Александров-1 06:57 2 мин 06:59 5 ч 50 м
Ростов-Ярославский 08:30 2 мин 08:32 1 ч 33 м
Ярославль-Главный 09:35 30 мин 10:05 1 ч 33 м
Данилов 11:10 34 мин 11:44 1 ч 39 м
Вологда-1 14:06 20 мин 14:26 2 ч 42 м
Сухона 14:56 2 мин 14:58 32 м
Харовская 15:38 2 мин 15:40 42 м
Вожега 16:23 2 мин 16:25 45 м
Ерцево 16:54 2 мин 16:56 31 м
Коноша-1 17:15 5 мин 17:20 24 м
Вандыш 18:11 1 мин 18:12 52 м
Бурачиха 18:32 1 мин 18:33 21 м
Няндома 18:50 14 мин 19:04 31 м
Шалакуша 20:17 1 мин 20:18 1 ч 14 м
Пукса 21:02 2 мин 21:04 46 м
Плесецкая 21:15 6 мин 21:21 17 м
Шелекса 21:40 1 мин 21:41 20 м
Емца 21:58 1 мин 21:59 18 м
Обозерская 22:32 30 мин 23:02 1 ч 3 м
Исакогорка 01:06 5 мин 01:11 2 ч 9 м
Архангельск-Город 01:35 — :: 24 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 262С Адлер — Архангельск. Время в пути между станциями Каменская и Архангельск-город на данном поезде 1 д. 15 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Каменская Архангельск-город на карте:

Между станциями Каменская и Архангельск-город ходят поезда:
262С Адлер — Архангельск
386С Адлер — Архангельск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search