Поезд Калачинская Каргат: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 399С проходит расстояние между станциями Калачинская и Каргат за 4 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 205С, который пройдет расстояние между станциями Калачинская и Каргат за 4 ч. 55 мин.

Расписание поездов Калачинская Каргат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Томск 116С 00:41 06:10
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18:24 01:01
Омск — Новосибирск 108Н 22:42 04:28

Расписание поездов Каргат Калачинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Омск 107Н 01:20 05:15
Улан-Удэ — Москва 081И 08:35 12:48
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 11:55 16:12
Абакан — Москва 067Ы 21:34 01:12

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Иркутск (только 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 19:30
Крымская 21:36 34 мин 22:10 2 ч 40 м
Абинская 22:26 2 мин 22:28 18 м
Краснодар-1 23:40 7 мин 23:47 1 ч 19 м
Динская 00:20 8 мин 00:28 41 м
Кореновск 01:12 2 мин 01:14 46 м
Выселки 01:55 2 мин 01:57 43 м
Тихорецкая 03:37 3 мин 03:40 1 ч 43 м
Ея 05:05 3 мин 05:08 1 ч 28 м
Белоглинская 05:31 3 мин 05:34 26 м
Сальск 06:51 25 мин 07:16 1 ч 42 м
Зимовники 09:05 5 мин 09:10 1 ч 54 м
Ремонтная 09:46 10 мин 09:56 46 м
Котельниково 10:53 7 мин 11:00 1 ч 4 м
Жутово 11:53 2 мин 11:55 55 м
Сарепта 13:53 3 мин 13:56 2 ч 1 м
Волгоград-1 14:32 35 мин 15:07 1 ч 11 м
Петров Вал 18:19 2 мин 18:21 3 ч 14 м
Карамыш 21:03 3 мин 21:06 1 ч 45 м
Саратов-1-Пасс. 22:52 30 мин 23:22 2 ч 16 м
Сенная 01:53 3 мин 01:56 2 ч 34 м
Кулатка 03:04 2 мин 03:06 1 ч 10 м
Возрождение 03:31 2 мин 03:33 27 м
Сызрань-Город 04:44 12 мин 04:56 1 ч 23 м
Самара 08:07 73 мин 09:20 4 ч 24 м
Бугуруслан 13:07 2 мин 13:09 2 ч 49 м
Абдулино 14:17 12 мин 14:29 1 ч 20 м
Аксаково 15:20 2 мин 15:22 53 м
Уфа 18:43 36 мин 19:19 3 ч 57 м
Кропачёво 21:45 15 мин 22:00 2 ч 41 м
Усть-Катав 22:28 2 мин 22:30 30 м
Вязовая 22:47 2 мин 22:49 19 м
Сулея 23:36 2 мин 23:38 49 м
Бердяуш 00:06 2 мин 00:08 30 м
Златоуст 01:09 4 мин 01:13 1 ч 5 м
Миасс-1 02:26 4 мин 02:30 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 03:58 44 мин 04:42 2 ч 12 м
Шумиха 06:16 1 мин 06:17 1 ч 35 м
Мишкино 06:50 1 мин 06:51 34 м
Юргамыш 07:15 1 мин 07:16 25 м
Курган-Пасс. 08:03 16 мин 08:19 1 ч 3 м
Лебяжья-Сибирская 09:26 1 мин 09:27 1 ч 8 м
Макушино 10:06 2 мин 10:08 41 м
Петухово 10:44 5 мин 10:49 41 м
Петропавловск 13:08 40 мин 13:48 1 ч 59 м
Исилькуль 15:42 60 мин 16:42 2 ч 54 м
Омск-Пасс. 18:23 47 мин 19:10 2 ч 28 м
Калачинская 20:21 2 мин 20:23 1 ч 13 м
Татарская 22:41 2 мин 22:43 1 ч 20 м
Чаны 23:19 2 мин 23:21 38 м
Барабинск 00:31 30 мин 01:01 1 ч 40 м
Каргат 02:18 2 мин 02:20 1 ч 19 м
Новосибирск-главный 04:13 50 мин 05:03 2 ч 43 м
Юрга-1 07:21 2 мин 07:23 2 ч 20 м
Тайга-1 08:21 2 мин 08:23 1 ч 0 м
Анжерская 08:49 2 мин 08:51 28 м
Мариинск 10:16 26 мин 10:42 1 ч 51 м
Тяжин 11:29 2 мин 11:31 49 м
Боготол 12:27 2 мин 12:29 58 м
Ачинск-1 13:22 10 мин 13:32 1 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 16:30 26 мин 16:56 3 ч 24 м
Уяр 18:57 1 мин 18:58 2 ч 2 м
Заозёрная 19:30 2 мин 19:32 34 м
Канск-Енисейский 20:39 2 мин 20:41 1 ч 9 м
Иланская 21:13 22 мин 21:35 54 м
Решоты 22:41 1 мин 22:42 1 ч 7 м
Тайшет 00:43 11 мин 00:54 1 ч 12 м
Алзамай 02:11 2 мин 02:13 1 ч 19 м
Нижнеудинск 03:47 13 мин 04:00 1 ч 47 м
Тулун 05:43 2 мин 05:45 1 ч 45 м
Куйтун 06:51 2 мин 06:53 1 ч 8 м
Зима 07:47 30 мин 08:17 1 ч 24 м
Залари 09:12 2 мин 09:14 57 м
Кутулик 09:43 2 мин 09:45 31 м
Черемхово 10:23 2 мин 10:25 40 м
Усолье-Сибирское 11:28 2 мин 11:30 1 ч 5 м
Ангарск 12:00 5 мин 12:05 35 м
Иркутск-Сорт. 12:47 3 мин 12:50 45 м
Иркутск-Пасс. 13:04 — :: 14 м

Всего 79 останов. при поездке поездом № 205С Анапа — Иркутск. Время в пути между станциями Калачинская и Каргат на данном поезде 4 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Калачинская Каргат на карте:

Между станциями Калачинская и Каргат ходят поезда:
205С Анапа — Иркутск
399С Анапа — Томск
088Н Омск — Новосибирск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search