ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Каджером Ухта: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каджером Ухта 239 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041М проходит расстояние между станциями Каджером и Ухта за 3 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 303Я, который пройдет расстояние между станциями Каджером и Ухта за 5 ч. 23 мин.

Расписание поездов Каджером Ухта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 041М 02:47 06:05
Воркута — Москва 375Я 05:21 10:18
Усинск — Сыктывкар 305Я 21:17 01:20

Расписание поездов Ухта Каджером отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 03:28 07:37
Адлер — Воркута 310Э 16:54 20:23
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 18:56 22:34
Москва — Воркута 376Я 20:43 00:39

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 08:00
Юкост 09:14 3 мин 09:17 1 ч 17 м
Сыня 10:29 5 мин 10:34 1 ч 17 м
Аранец 11:08 1 мин 11:09 35 м
Мишаяг 11:29 1 мин 11:30 21 м
Печора 11:46 115 мин 13:41 2 ч 11 м
Кожва-1 14:04 8 мин 14:12 31 м
1791 км 14:31 1 мин 14:32 20 м
Чикшино 14:53 5 мин 14:58 26 м
Дозмер 15:25 1 мин 15:26 28 м
1736 км 15:41 1 мин 15:42 16 м
Каджером 15:50 3 мин 15:53 11 м
Талый 16:15 2 мин 16:17 24 м
Рыбница 16:37 1 мин 16:38 21 м
Зеленоборск 16:55 8 мин 17:03 25 м
Ираёль 17:19 16 мин 17:35 32 м
Лемъю 18:02 1 мин 18:03 28 м
Малая Пера 18:19 4 мин 18:23 20 м
Седьвож 18:35 1 мин 18:36 13 м
Вис 19:04 2 мин 19:06 30 м
Керки 19:39 3 мин 19:42 36 м
Синегорская 19:53 1 мин 19:54 12 м
Катыдведь 20:07 1 мин 20:08 14 м
Пожня 20:20 1 мин 20:21 13 м
Сосногорск 20:30 23 мин 20:53 32 м
Ветласян 21:08 1 мин 21:09 16 м
Ухта 21:16 10 мин 21:26 17 м
Ярега 21:57 2 мин 21:59 33 м
Тобысь 22:40 1 мин 22:41 42 м
Юкарка 22:57 1 мин 22:58 17 м
Чиньяворык 23:16 5 мин 23:21 23 м
Крепежная 23:54 1 мин 23:55 34 м
Иоссер 00:09 1 мин 00:10 15 м
Синдор 00:32 5 мин 00:37 27 м
Весляна 00:59 2 мин 01:01 24 м
Тракт 01:17 1 мин 01:18 17 м
Княжпогост 01:41 10 мин 01:51 33 м
Микунь 02:55 37 мин 03:32 1 ч 41 м
Усть-Вымь 04:12 2 мин 04:14 42 м
Язель 04:53 2 мин 04:55 41 м
Койты 05:12 2 мин 05:14 19 м
Эжва 05:25 3 мин 05:28 14 м
Човью 05:38 2 мин 05:40 12 м
Сыктывкар 05:55 — :: 15 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 303Я Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Каджером и Ухта на данном поезде 5 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Каджером Ухта на карте:

Между станциями Каджером и Ухта ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
041М Воркута — Москва
375Я Воркута — Москва
387Я Воркута — Санкт-Петербург
303Я Усинск — Сыктывкар



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search