ss x
x

Поезд Каджером Ираель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каджером Ираель 68,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041М проходит расстояние между станциями Каджером и Ираель за 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 303Я, который пройдет расстояние между станциями Каджером и Ираель за 1 ч. 25 мин.

Расписание поездов Каджером Ираель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 041М 02:47 03:34
Воркута — Москва 375Я 05:19 06:22
Усинск — Сыктывкар 305Я 21:13 22:16

Расписание поездов Ираель Каджером отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 042В 03:24 04:02
Сыктывкар — Усинск 306Я 06:40 07:34
Адлер — Воркута 310Э 19:34 20:22
Москва — Воркута 376Я 23:45 00:40

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 08:00
Юкост 09:14 3 мин 09:17 1 ч 17 м
Сыня 10:29 5 мин 10:34 1 ч 17 м
Аранец 11:11 1 мин 11:12 38 м
Мишаяг 11:30 1 мин 11:31 19 м
Печора 11:45 111 мин 13:36 2 ч 5 м
Кожва-1 13:59 8 мин 14:07 31 м
1791 км 14:25 1 мин 14:26 19 м
Чикшино 14:47 5 мин 14:52 26 м
Дозмер 15:28 1 мин 15:29 37 м
1736 км 15:43 1 мин 15:44 15 м
Каджером 15:52 3 мин 15:55 11 м
Талый 16:15 2 мин 16:17 22 м
Рыбница 16:38 1 мин 16:39 22 м
Зеленоборск 16:59 8 мин 17:07 28 м
Ираёль 17:20 16 мин 17:36 29 м
Лемъю 18:02 1 мин 18:03 27 м
Малая Пера 18:21 4 мин 18:25 22 м
Седьвож 18:40 1 мин 18:41 16 м
Вис 19:09 1 мин 19:10 29 м
Керки 19:43 1 мин 19:44 34 м
Синегорская 19:55 1 мин 19:56 12 м
Катыдведь 20:09 1 мин 20:10 14 м
Пожня 20:20 1 мин 20:21 11 м
Сосногорск 20:30 23 мин 20:53 32 м
Ветласян 21:08 1 мин 21:09 16 м
Ухта 21:16 10 мин 21:26 17 м
Ярега 21:58 2 мин 22:00 34 м
Тобысь 22:39 1 мин 22:40 40 м
Юкарка 22:57 1 мин 22:58 18 м
Чиньяворык 23:17 5 мин 23:22 24 м
Крепежная 23:53 1 мин 23:54 32 м
Иоссер 00:08 1 мин 00:09 15 м
Синдор 00:32 5 мин 00:37 28 м
Весляна 01:00 2 мин 01:02 25 м
Тракт 01:17 1 мин 01:18 16 м
Княжпогост 01:41 10 мин 01:51 33 м
Микунь 02:55 37 мин 03:32 1 ч 41 м
Усть-Вымь 04:12 2 мин 04:14 42 м
Язель 04:53 2 мин 04:55 41 м
Койты 05:12 2 мин 05:14 19 м
Эжва 05:25 3 мин 05:28 14 м
Човью 05:38 2 мин 05:40 12 м
Сыктывкар 05:55 — :: 15 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 303Я Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Каджером и Ираель на данном поезде 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Каджером Ираель на карте:

Между станциями Каджером и Ираель ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
305Я Усинск — Сыктывкар
041М Воркута — Москва
375Я Воркута — Москва
077Я Воркута — Санкт-Петербург
303Я Усинск — Сыктывкар



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search