Поезд Кадуй Сухона: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кадуй Сухона 208 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 098Я проходит расстояние между станциями Кадуй и Сухона за 4 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 098Я, который пройдет расстояние между станциями Кадуй и Сухона за 4 ч. 19 мин.

Расписание поездов Кадуй Сухона отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Лабытнанги 118Я 18:05 22:35
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 21:05 01:51

Расписание поездов Сухона Кадуй отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лабытнанги — Санкт-Петербург 117Я 05:53 10:15
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 09:09 14:08

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Микунь (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 21, 24, 27 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 10:20
Волховстрой 1 12:22 5 мин 12:27 2 ч 7 м
Тихвин 13:30 5 мин 13:35 1 ч 8 м
Пикалёво 1 14:13 2 мин 14:15 40 м
Ефимовская 14:50 2 мин 14:52 37 м
Подборовье 15:10 3 мин 15:13 21 м
Заборье 15:24 2 мин 15:26 13 м
Верхневольский 15:39 2 мин 15:41 15 м
Бабаево 16:14 34 мин 16:48 1 ч 7 м
Сиуч 17:21 2 мин 17:23 35 м
Кадуй 18:03 2 мин 18:05 42 м
Суда 18:29 2 мин 18:31 26 м
Череповец-1 19:12 28 мин 19:40 1 ч 9 м
Шексна 20:20 3 мин 20:23 43 м
Чебсара 20:42 2 мин 20:44 21 м
Кипелово 21:10 2 мин 21:12 28 м
Сухона 22:24 2 мин 22:26 1 ч 14 м
Харовская 23:06 2 мин 23:08 42 м
Кадниковский 23:38 2 мин 23:40 32 м
Вожега 23:56 2 мин 23:58 18 м
Ерцево 00:30 2 мин 00:32 34 м
Коноша-1 00:53 30 мин 01:23 51 м
Вересово 01:44 1 мин 01:45 22 м
Подюга 02:13 1 мин 02:14 29 м
Юра 02:38 1 мин 02:39 25 м
Усть-Шоноша 02:54 1 мин 02:55 16 м
Вельск 03:40 8 мин 03:48 53 м
Кулой 04:12 14 мин 04:26 38 м
Костылево 05:05 3 мин 05:08 42 м
Илеза 05:46 2 мин 05:48 40 м
Лойга 06:19 2 мин 06:21 33 м
Кизема 06:35 2 мин 06:37 16 м
Ломоватка 07:14 2 мин 07:16 39 м
Удима 07:38 2 мин 07:40 24 м
Ядриха 08:08 3 мин 08:11 31 м
Котлас-Южный 09:11 57 мин 10:08 1 ч 57 м
Сольвычегодск 10:33 2 мин 10:35 27 м
Низовка 10:52 2 мин 10:54 19 м
Урдома 12:26 3 мин 12:29 1 ч 35 м
Межег 13:20 2 мин 13:22 53 м
Микунь 13:58 — :: 36 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 098Я Санкт-Петербург — Микунь. Время в пути между станциями Кадуй и Сухона на данном поезде 4 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Кадуй Сухона на карте:

Между станциями Кадуй и Сухона ходят поезда:
098Я Санкт-Петербург — Микунь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search