Поезд Кадуй Кипелово: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 618Я проходит расстояние между станциями Кадуй и Кипелово за 2 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 098Я, который пройдет расстояние между станциями Кадуй и Кипелово за 3 ч. 8 мин.

Расписание поездов Кадуй Кипелово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 05:02 07:56
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 17:49 21:09
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 21:05 23:40
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23:57 02:28

Расписание поездов Кипелово Кадуй отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 01:17 03:50
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098Ч 07:12 10:13
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 11:41 14:10
Вологда — Санкт-Петербург 317Я 19:41 22:27

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Микунь (только 18, 24, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 10:20
Волховстрой 1 12:17 5 мин 12:22 2 ч 2 м
Тихвин 13:27 5 мин 13:32 1 ч 10 м
Пикалёво 1 14:08 2 мин 14:10 38 м
Ефимовская 14:46 2 мин 14:48 38 м
Подборовье 15:07 16 мин 15:23 35 м
Заборье 15:34 1 мин 15:35 12 м
Верхневольский 15:52 1 мин 15:53 18 м
Бабаево 16:18 30 мин 16:48 55 м
Сиуч 17:17 2 мин 17:19 31 м
Кадуй 17:59 3 мин 18:02 43 м
Суда 18:25 3 мин 18:28 26 м
Череповец-1 19:09 28 мин 19:37 1 ч 9 м
Шексна 20:21 3 мин 20:24 47 м
Чебсара 20:42 2 мин 20:44 20 м
Кипелово 21:10 2 мин 21:12 28 м
Сухона 22:22 2 мин 22:24 1 ч 12 м
Харовская 23:06 2 мин 23:08 44 м
Кадниковский 23:39 2 мин 23:41 33 м
Вожега 23:57 2 мин 23:59 18 м
Ерцево 00:28 2 мин 00:30 31 м
Коноша-1 00:53 30 мин 01:23 53 м
Вересово 01:44 1 мин 01:45 22 м
Подюга 02:13 1 мин 02:14 29 м
Юра 02:38 1 мин 02:39 25 м
Усть-Шоноша 02:54 1 мин 02:55 16 м
Вельск 03:42 8 мин 03:50 55 м
Кулой 04:16 14 мин 04:30 40 м
Костылево 05:08 3 мин 05:11 41 м
Илеза 05:46 2 мин 05:48 37 м
Лойга 06:21 2 мин 06:23 35 м
Кизема 06:38 2 мин 06:40 17 м
Ломоватка 07:19 2 мин 07:21 41 м
Удима 07:43 2 мин 07:45 24 м
Ядриха 08:13 3 мин 08:16 31 м
Котлас-Южный 09:17 40 мин 09:57 1 ч 41 м
Сольвычегодск 10:22 2 мин 10:24 27 м
Низовка 10:41 3 мин 10:44 20 м
Урдома 12:18 3 мин 12:21 1 ч 37 м
Межег 13:15 2 мин 13:17 56 м
Микунь 13:58 — :: 41 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 098Я Санкт-Петербург — Микунь. Время в пути между станциями Кадуй и Кипелово на данном поезде 3 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Кадуй Кипелово на карте:

Между станциями Кадуй и Кипелово ходят поезда:
618Я Санкт-Петербург — Вологда
098Я Санкт-Петербург — Микунь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search