ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Иваново Рузаевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Иваново Рузаевка 561 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Ж проходит расстояние между станциями Иваново и Рузаевка за 13 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Ж, который пройдет расстояние между станциями Иваново и Рузаевка за 13 ч. 8 мин.

Расписание поездов Иваново Рузаевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 11:54 00:23

Расписание поездов Рузаевка Иваново отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Самара

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 17:45
Малая Вишера 21:03 1 мин 21:04 3 ч 19 м
Окуловка 22:03 2 мин 22:05 1 ч 1 м
Бологое 22:54 30 мин 23:24 1 ч 19 м
Удомля 00:23 7 мин 00:30 1 ч 6 м
Максатиха 01:18 5 мин 01:23 53 м
Бежецк 02:05 5 мин 02:10 47 м
Сонково 02:37 16 мин 02:53 43 м
Некоуз 03:44 5 мин 03:49 56 м
Шестихино 04:02 1 мин 04:03 14 м
Волга 04:19 1 мин 04:20 17 м
Рыбинск-Пасс. 04:59 20 мин 05:19 59 м
Ярославль-Главный 06:41 50 мин 07:31 2 ч 12 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 07:42 2 мин 07:44 13 м
Нерехта 08:44 2 мин 08:46 1 ч 2 м
Фурманов 09:52 2 мин 09:54 1 ч 8 м
Ермолино 10:16 2 мин 10:18 24 м
Иваново 10:46 30 мин 11:16 58 м
Шуя 11:53 5 мин 11:58 42 м
Савино 12:32 3 мин 12:35 37 м
Ковров-1 13:22 30 мин 13:52 1 ч 17 м
Вязники 14:31 1 мин 14:32 40 м
Ильино 15:09 1 мин 15:10 38 м
Дзержинск 15:32 2 мин 15:34 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:04 43 мин 16:47 1 ч 13 м
Арзамас-1 18:40 34 мин 19:14 2 ч 27 м
Шатки 19:53 2 мин 19:55 41 м
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28 33 м
Ужовка 21:28 2 мин 21:30 1 ч 2 м
Оброчное 22:07 2 мин 22:09 39 м
Красный Узел 22:39 29 мин 23:08 59 м
Саранск-1 23:39 10 мин 23:49 41 м
Рузаевка 00:24 59 мин 01:23 1 ч 34 м
Ночка 02:43 2 мин 02:45 1 ч 22 м
Инза 04:04 2 мин 04:06 21 м
Барыш 05:00 5 мин 05:05 59 м
Кузоватово 05:45 2 мин 05:47 42 м
Сызрань-1 07:00 14 мин 07:14 1 ч 27 м
Безенчук 08:14 2 мин 08:16 1 ч 2 м
Чапаевск 08:35 2 мин 08:37 21 м
Новокуйбышевская 09:00 2 мин 09:02 25 м
Самара 09:29 — :: 27 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 337Ж Санкт-Петербург — Самара. Время в пути между станциями Иваново и Рузаевка на данном поезде 13 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Иваново Рузаевка на карте:

Между станциями Иваново и Рузаевка ходят поезда:
337Ж Санкт-Петербург — Самара



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search