Поезд Искине Жантерек: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 691Ц проходит расстояние между станциями Искине и Жантерек за 3 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 691Ц, который пройдет расстояние между станциями Искине и Жантерек за 3 ч. 46 мин.

Расписание поездов Искине Жантерек отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Актобе 691Х 16:26 20:31

Расписание поездов Жантерек Искине отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Атырау 692Х 02:10 06:17

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Актобе (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 16:40
Тендык 16:54 1 мин 16:55 15 м
496 км 17:11 1 мин 17:12 17 м
Карабатано 17:28 2 мин 17:30 18 м
Таскескен 17:47 1 мин 17:48 18 м
Искине 18:04 4 мин 18:08 20 м
441 км 18:23 1 мин 18:24 16 м
Доссор 18:43 5 мин 18:48 24 м
414 км 19:01 1 мин 19:02 14 м
402 км 19:18 2 мин 19:20 18 м
Макат 19:36 25 мин 20:01 41 м
377 км 20:21 2 мин 20:23 22 м
Жамансор 20:44 26 мин 21:10 47 м
Кенбай 21:29 3 мин 21:32 22 м
Жантерек 21:54 6 мин 22:00 28 м
Мукур 22:28 12 мин 22:40 40 м
279 км 22:56 1 мин 22:57 17 м
265 км 23:16 1 мин 23:17 20 м
Сагиз 23:32 15 мин 23:47 30 м
236 км 00:11 7 мин 00:18 31 м
Ногайты 00:35 3 мин 00:38 20 м
202 км 00:53 2 мин 00:55 17 м
Жарлы 01:11 19 мин 01:30 35 м
174 км 01:44 2 мин 01:46 16 м
Караулкелды 02:02 5 мин 02:07 21 м
142 км 02:22 2 мин 02:24 17 м
Кенжалы 02:49 2 мин 02:51 27 м
102 км 03:08 2 мин 03:10 19 м
Шубаркудык 03:26 20 мин 03:46 36 м
Жаксымай 04:01 3 мин 04:04 18 м
Калмаккырган 04:19 3 мин 04:22 18 м
Темир 04:59 5 мин 05:04 42 м
№315 05:19 10 мин 05:29 25 м
Кандыагаш 05:54 15 мин 06:09 40 м
№47 06:22 2 мин 06:24 15 м
Аккемер 06:38 2 мин 06:40 16 м
Тамды 06:55 2 мин 06:57 17 м
Алга 07:08 3 мин 07:11 14 м
Бестамак 07:27 2 мин 07:29 18 м
Алжан 07:45 2 мин 07:47 18 м
Актобе 07:59 — :: 12 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 691Ц Атырау — Актобе. Время в пути между станциями Искине и Жантерек на данном поезде 3 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Искине Жантерек на карте:

Между станциями Искине и Жантерек ходят поезда:
691Ц Атырау — Актобе



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search