Поезд Ишим Озеро карачинское: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ишим Озеро карачинское 592 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Ишим и Озеро карачинское за 6 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115И, который пройдет расстояние между станциями Ишим и Озеро карачинское за 11 ч. 34 мин.

Расписание поездов Ишим Озеро карачинское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Новосибирск 126Е 00:24 08:51
Москва — Улан-Удэ 082И 05:56 13:39
Москва — Чита 070Ч 06:56 15:44
Москва — Владивосток 010Н 10:58 18:46
Москва — Абакан 068Ы 15:59 01:16
Адлер — Барнаул 216С 18:17 03:29
Москва — Владивосток 002Э 21:59 06:14

Расписание поездов Озеро карачинское Ишим отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Адлер 216Н 03:16 08:06
Владивосток — Москва 009Н 03:44 07:50
Чита — Москва 069Ч 06:39 12:44
Улан-Удэ — Москва 081И 11:46 16:29
Владивосток — Москва 001Э 15:34 19:44
Новосибирск — Тюмень 125Н 19:51 01:37

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Барнаул (только 21, 23, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 08:28
Мегион 09:15 5 мин 09:20 52 м
Лангепасовский 10:28 3 мин 10:31 1 ч 11 м
Ульт-Ягун 12:12 2 мин 12:14 1 ч 43 м
Сургут 14:39 49 мин 15:28 3 ч 14 м
Усть-Юган 16:30 2 мин 16:32 1 ч 4 м
Пыть-Ях 16:58 10 мин 17:08 36 м
Куть-Ях 18:51 2 мин 18:53 1 ч 45 м
Салым 19:52 2 мин 19:54 1 ч 1 м
Демьянка 21:57 16 мин 22:13 2 ч 19 м
Юность-Комсомольская 23:48 2 мин 23:50 1 ч 37 м
Тобольск 01:15 5 мин 01:20 1 ч 30 м
Тюмень 05:08 36 мин 05:44 4 ч 24 м
Ялуторовск 06:53 2 мин 06:55 1 ч 11 м
Заводоуковская 07:18 2 мин 07:20 25 м
Омутинская 08:24 2 мин 08:26 1 ч 6 м
Ишим 10:14 12 мин 10:26 2 ч 0 м
Маслянская 11:10 2 мин 11:12 46 м
Называевская 13:15 2 мин 13:17 1 ч 5 м
Любинская 14:20 2 мин 14:22 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 15:10 303 мин 20:13 5 ч 51 м
Калачинская 21:12 2 мин 21:14 1 ч 1 м
Татарская 23:10 2 мин 23:12 58 м
Чаны 23:46 2 мин 23:48 36 м
Озеро Карачинское 00:00 2 мин 00:02 14 м
Барабинск 00:57 23 мин 01:20 1 ч 18 м
Каргат 02:44 2 мин 02:46 1 ч 26 м
Чулымская 03:15 2 мин 03:17 31 м
Новосибирск-главный 04:44 163 мин 07:27 4 ч 10 м
Бердск 08:18 2 мин 08:20 53 м
Искитим 08:44 16 мин 09:00 40 м
Линёво 09:27 2 мин 09:29 29 м
Черепаново 09:58 27 мин 10:25 56 м
Усть-Тальменская 11:03 2 мин 11:05 40 м
Алтайская 11:52 5 мин 11:57 52 м
Барнаул 12:16 — :: 19 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 115И Нижневартовск — Барнаул. Время в пути между станциями Ишим и Озеро карачинское на данном поезде 11 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Ишим Озеро карачинское на карте:

Между станциями Ишим и Озеро карачинское ходят поезда:
115И Нижневартовск — Барнаул
115Е Нижневартовск — Новосибирск
115Е Нижневартовск — Новокузнецк
038Н Москва — Томск
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк
068Ы Москва — Абакан
044Э Москва — Хабаровск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search