Поезд Исакогорка Лойга: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 371Ч проходит расстояние между станциями Исакогорка и Лойга за 14 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Ч, который пройдет расстояние между станциями Исакогорка и Лойга за 14 ч. 54 мин.

Расписание поездов Исакогорка Лойга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Котлас 371Ч 17:16 08:17

Расписание поездов Лойга Исакогорка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Микунь — Архангельск 571Я 16:26 07:30

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 16:25
Исакогорка 16:50 5 мин 16:55 30 м
Брусеница 17:16 5 мин 17:21 26 м
Тундра 17:37 1 мин 17:38 17 м
Ломовое 17:59 1 мин 18:00 22 м
Лиственничный 18:17 1 мин 18:18 18 м
Холмогорская 18:30 3 мин 18:33 15 м
Малька 18:41 1 мин 18:42 9 м
1028 км 18:54 1 мин 18:55 13 м
Пермилово 19:05 1 мин 19:06 11 м
1008 км 19:22 1 мин 19:23 17 м
Обозерская 19:37 40 мин 20:17 54 м
Летнеозерский 20:31 1 мин 20:32 15 м
Емца 20:57 10 мин 21:07 35 м
Шелекса 21:27 1 мин 21:28 21 м
Плесецкая 21:45 15 мин 22:00 32 м
Пукса 22:11 10 мин 22:21 21 м
Тарза 22:37 1 мин 22:38 17 м
Ивакша 22:49 1 мин 22:50 12 м
Лепша 23:00 1 мин 23:01 11 м
Шалакуша 23:13 2 мин 23:15 14 м
Лельма 23:33 1 мин 23:34 19 м
Шожма 23:50 1 мин 23:51 17 м
Щипаховский 00:03 1 мин 00:04 13 м
Шестиозерский 00:17 1 мин 00:18 14 м
Няндома 00:36 15 мин 00:51 33 м
Бурачиха 01:09 1 мин 01:10 19 м
Вандыш 01:31 1 мин 01:32 22 м
Фоминская 01:47 1 мин 01:48 16 м
Мелентьевский 02:02 1 мин 02:03 15 м
Коноша-1 02:20 30 мин 02:50 47 м
Вересово 03:10 1 мин 03:11 21 м
Можуга 03:37 6 мин 03:43 32 м
62 км 04:06 1 мин 04:07 24 м
Келарева Горка 04:16 6 мин 04:22 15 м
78 км 04:34 1 мин 04:35 13 м
Вельск 04:57 12 мин 05:09 34 м
Кулой 05:31 14 мин 05:45 36 м
Кокшеньга 06:06 1 мин 06:07 22 м
Костылево 06:27 10 мин 06:37 30 м
Шурай 07:01 1 мин 07:02 25 м
Илеза 07:18 2 мин 07:20 18 м
Лойга 07:49 2 мин 07:51 31 м
Кизема 08:03 2 мин 08:05 14 м
Вонжуга 08:21 1 мин 08:22 17 м
Сенгос 08:38 1 мин 08:39 17 м
Ломоватка 08:50 2 мин 08:52 13 м
Ерга 09:05 1 мин 09:06 14 м
Удима 09:18 1 мин 09:19 13 м
Ядриха 09:46 4 мин 09:50 31 м
Котлас-Узловой 10:02 35 мин 10:37 47 м
Котлас-Южный 10:49 — :: 12 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 371Ч Архангельск — Котлас. Время в пути между станциями Исакогорка и Лойга на данном поезде 14 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Исакогорка Лойга на карте:

Между станциями Исакогорка и Лойга ходят поезда:
371Ч Архангельск — Котлас



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search