ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ирбит Егоршино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ирбит Егоршино 90,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 609Е проходит расстояние между станциями Ирбит и Егоршино за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 609Е, который пройдет расстояние между станциями Ирбит и Егоршино за 1 ч. 44 мин.

Расписание поездов Ирбит Егоршино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 01:47 03:21

Расписание поездов Егоршино Ирбит отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 02:27 03:47

Остановки и станции по маршруту следования Устье-Аха — Екатеринбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Устье-Аха — :: 16:55
Мортка 17:31 5 мин 17:36 41 м
Куминская 18:39 5 мин 18:44 1 ч 8 м
Лобазиха 19:28 4 мин 19:32 48 м
Матюшино 19:57 2 мин 19:59 27 м
Тавда 20:34 30 мин 21:04 1 ч 5 м
Азанка 21:43 2 мин 21:45 41 м
Сарагулка 22:14 2 мин 22:16 31 м
Туринск-Уральский 23:07 15 мин 23:22 1 ч 6 м
Лопатково 00:02 2 мин 00:04 42 м
Ирбит 00:34 30 мин 01:04 1 ч 0 м
Худяково 01:34 2 мин 01:36 32 м
Талый Ключ 02:11 4 мин 02:15 39 м
Егоршино 02:48 25 мин 03:13 58 м
Реж 03:48 15 мин 04:03 50 м
Екатеринбург-Пасс. 05:57 — :: 1 ч 54 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 609Е Устье-Аха — Екатеринбург. Время в пути между станциями Ирбит и Егоршино на данном поезде 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Ирбит Егоршино на карте:

Между станциями Ирбит и Егоршино ходят поезда:
609Е Устье-Аха — Екатеринбург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search