ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ханымей Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 379У проходит расстояние между станциями Ханымей и Сургут за 6 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 125Е, который пройдет расстояние между станциями Ханымей и Сургут за 9 ч. 32 мин.

Расписание поездов Ханымей Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 04:05 10:41
Новый Уренгой — Уфа 331Й 11:29 20:17
Новый Уренгой — Казань 377Г 17:08 23:29


Расписание поездов Сургут Ханымей отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 01:46 09:33
Уфа — Новый Уренгой 332Й 08:49 16:01
Казань — Новый Уренгой 378Й 10:43 18:28
Москва — Новый Уренгой 012Я 19:32 02:01

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Новосибирск (пт, вс по 06.11, а ещё 24.10, 26.10, 01.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 02:05
Коротчаево 03:55 10 мин 04:05 2 ч 0 м
Сывдарма 05:29 2 мин 05:31 1 ч 26 м
Пуровск 06:22 33 мин 06:55 1 ч 24 м
Пурпе 09:02 18 мин 09:20 2 ч 25 м
Ханымей 11:09 2 мин 11:11 1 ч 51 м
Ноябрьск 2 12:15 5 мин 12:20 1 ч 9 м
Ноябрьск 1 12:38 23 мин 13:01 41 м
Когалым 14:51 15 мин 15:06 2 ч 5 м
Ульт-Ягун 17:32 38 мин 18:10 3 ч 4 м
Сургут 20:43 80 мин 22:03 3 ч 53 м
Пыть-Ях 23:31 15 мин 23:46 1 ч 43 м
Куть-Ях 01:01 35 мин 01:36 1 ч 50 м
Салым 02:37 2 мин 02:39 1 ч 3 м
Демьянка 05:32 16 мин 05:48 3 ч 9 м
Юность-Комсомольская 07:19 10 мин 07:29 1 ч 41 м
Тобольск 08:59 30 мин 09:29 2 ч 0 м
Тюмень 13:06 57 мин 14:03 4 ч 34 м
Ялуторовск 15:37 2 мин 15:39 1 ч 36 м
Заводоуковская 16:00 2 мин 16:02 23 м
Омутинская 16:53 2 мин 16:55 53 м
Голышманово 17:30 2 мин 17:32 37 м
Ишим 18:31 12 мин 18:43 1 ч 11 м
Маслянская 19:23 2 мин 19:25 42 м
Называевская 21:55 2 мин 21:57 1 ч 32 м
Любинская 23:00 2 мин 23:02 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 23:49 40 мин 00:29 1 ч 27 м
Калачинская 01:30 2 мин 01:32 1 ч 3 м
Татарская 03:26 2 мин 03:28 56 м
Чаны 04:05 2 мин 04:07 39 м
Озеро Карачинское 04:19 2 мин 04:21 14 м
Барабинск 05:28 23 мин 05:51 1 ч 30 м
Чулымская 08:19 2 мин 08:21 2 ч 30 м
Новосибирск-главный 10:30 — :: 2 ч 9 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 125Е Новый Уренгой — Новосибирск. Время в пути между станциями Ханымей и Сургут на данном поезде 9 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Ханымей Сургут на карте:

Между станциями Ханымей и Сургут ходят поезда:
109М Новый Уренгой — Москва
379У Новый Уренгой — Оренбург
125Е Новый Уренгой — Новосибирск
377Г Новый Уренгой — Казань
011Е Новый Уренгой — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search