ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Хальгасо Комсомольск-на-амуре: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 364Э проходит расстояние между станциями Хальгасо и Комсомольск-на-амуре за 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 364Э, который пройдет расстояние между станциями Хальгасо и Комсомольск-на-амуре за 45 мин.

Расписание поездов Хальгасо Комсомольск-на-амуре отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Комсомольск-на-Амуре 364Э 06:20 07:03

Расписание поездов Комсомольск-на-амуре Хальгасо отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Комсомольск-на-Амуре — Тында 363Э 18:34 19:21

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Комсомольск-на-Амуре (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 16:51
Джалингра 17:45 2 мин 17:47 56 м
Амут 18:16 1 мин 18:17 30 м
Маревая 18:41 5 мин 18:46 29 м
Змейка 19:13 1 мин 19:14 28 м
Унаха 19:50 1 мин 19:51 37 м
Дипкун 20:09 12 мин 20:21 30 м
Десс 20:40 1 мин 20:41 20 м
Московский Комсомолец 21:01 1 мин 21:02 21 м
Учугей 21:23 1 мин 21:24 22 м
Тутаул 21:45 10 мин 21:55 31 м
Клепиково 22:15 1 мин 22:16 21 м
Первопроходцев 22:34 1 мин 22:35 19 м
Им. генерала Милько 23:01 1 мин 23:02 27 м
Мульмуга 23:26 1 мин 23:27 25 м
Улак 00:06 10 мин 00:16 49 м
Верхнезейск 00:35 35 мин 01:10 54 м
Огорон 02:36 5 мин 02:41 1 ч 31 м
Тунгала 03:59 18 мин 04:17 1 ч 36 м
Дугда 05:16 10 мин 05:26 1 ч 9 м
Нора 05:56 1 мин 05:57 31 м
Меун 06:24 1 мин 06:25 28 м
Дрогошевск 06:48 1 мин 06:49 24 м
Скалистый 07:21 1 мин 07:22 33 м
Червинка 07:43 1 мин 07:44 22 м
Февральск 08:05 35 мин 08:40 56 м
Звонкое 09:05 1 мин 09:06 26 м
Демченко 09:35 1 мин 09:36 30 м
Исакан 10:07 1 мин 10:08 32 м
Иса 10:32 4 мин 10:36 28 м
Гвоздевский 10:57 2 мин 10:59 23 м
Мустах 11:19 1 мин 11:20 21 м
3141 км 11:35 1 мин 11:36 16 м
Ульма 11:48 9 мин 11:57 21 м
Этыркэн 13:14 3 мин 13:17 20 м
Амган 13:39 1 мин 13:40 23 м
Шугара 14:00 1 мин 14:01 21 м
Туюн 14:23 1 мин 14:24 23 м
Стланик 14:48 1 мин 14:49 25 м
Алонка 15:07 2 мин 15:09 20 м
Кычыранкы 15:31 1 мин 15:32 23 м
Чебангда 15:48 1 мин 15:49 17 м
Буреинск 16:04 1 мин 16:05 16 м
Новый Ургал 16:23 37 мин 17:00 55 м
Ургал 1 17:19 3 мин 17:22 22 м
Чемчуко 17:41 1 мин 17:42 20 м
Мугуле 18:04 1 мин 18:05 23 м
Мукунга 18:28 1 мин 18:29 24 м
Солони 18:45 1 мин 18:46 17 м
Нальды 19:03 1 мин 19:04 18 м
Дуссе-Алинь 19:22 1 мин 19:23 19 м
Сулук 19:48 3 мин 19:51 28 м
Могды 20:20 1 мин 20:21 30 м
Орокот 20:41 1 мин 20:42 21 м
Герби 21:08 3 мин 21:11 29 м
Талиджак 21:30 1 мин 21:31 20 м
Уркальту 21:50 1 мин 21:51 20 м
Баджал 22:12 1 мин 22:13 22 м
Джамку 22:42 4 мин 22:46 33 м
Сектали 23:06 1 мин 23:07 21 м
Эанга 23:30 1 мин 23:31 24 м
Амгунь 23:58 3 мин 00:01 30 м
Сонах 00:23 1 мин 00:24 23 м
Эбгунь 00:49 10 мин 00:59 35 м
Постышево 01:26 20 мин 01:46 47 м
3622 км 02:00 1 мин 02:01 15 м
Рабочая 02:09 1 мин 02:10 9 м
3634 км 02:22 1 мин 02:23 13 м
Болен 02:32 2 мин 02:34 11 м
Мони 03:01 1 мин 03:02 28 м
Эворон 03:26 4 мин 03:30 28 м
Катама 03:43 1 мин 03:44 14 м
3700 км 03:59 1 мин 04:00 16 м
Харпичан 04:06 1 мин 04:07 7 м
3705 км 04:14 1 мин 04:15 8 м
Горин 04:28 2 мин 04:30 15 м
Пиль 04:47 1 мин 04:48 18 м
Мавринский 05:07 1 мин 05:08 20 м
Хурмули 05:23 2 мин 05:25 17 м
Холони 05:43 1 мин 05:44 19 м
Лиан 06:00 1 мин 06:01 17 м
Хальгасо 06:18 2 мин 06:20 19 м
Силинка 06:35 1 мин 06:36 16 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 07:05 — :: 29 м

Всего 84 останов. при поездке поездом № 364Э Тында — Комсомольск-на-Амуре. Время в пути между станциями Хальгасо и Комсомольск-на-амуре на данном поезде 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Хальгасо Комсомольск-на-амуре на карте:

Между станциями Хальгасо и Комсомольск-на-амуре ходят поезда:
364Э Тында — Комсомольск-на-Амуре



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search