...

Поезд Хадыженская Россошь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116С проходит расстояние между станциями Хадыженская и Россошь за 16 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Э, который пройдет расстояние между станциями Хадыженская и Россошь за 19 ч.

Расписание поездов Хадыженская Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Санкт-Петербург 480С 07:24 01:07
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 558С 11:18 05:20
Адлер — Мурманск 226С 13:09 06:02
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 16:27 12:43
Адлер — Томск 116С 18:28 13:03
Адлер — Воркута 310С 20:36 14:35

Расписание поездов Россошь Хадыженская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 03:37 21:27
Санкт-Петербург — Сухум 479А 04:45 22:26
Москва — Адлер 561М 06:16 23:59
Москва — Адлер 542М 06:25 03:44
Барнаул — Адлер 216Н 06:54 01:10
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 13:00 08:57

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Воркута (только 25, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 14:57
Хоста 15:10 2 мин 15:12 15 м
Сочи 15:31 6 мин 15:37 25 м
Лоо 15:59 2 мин 16:01 24 м
Лазаревская 16:43 2 мин 16:45 44 м
Туапсе-Пасс. 17:24 9 мин 17:33 48 м
Хадыженская 18:56 26 мин 19:22 1 ч 49 м
Белореченская 21:16 38 мин 21:54 2 ч 32 м
Курганная 23:07 2 мин 23:09 1 ч 15 м
Армавир-2-Туапсинский 00:17 18 мин 00:35 1 ч 26 м
Кавказская 01:35 26 мин 02:01 1 ч 26 м
Тихорецкая 02:51 2 мин 02:53 52 м
Сосыка-Ростовская 03:30 2 мин 03:32 39 м
Кущёвка 04:12 2 мин 04:14 42 м
Ростов-Главный 05:33 36 мин 06:09 1 ч 55 м
Новочеркасск 07:12 2 мин 07:14 1 ч 5 м
Шахтная 07:59 2 мин 08:01 47 м
Сулин 08:36 2 мин 08:38 37 м
Зверево 08:59 2 мин 09:01 23 м
Лихая 09:27 29 мин 09:56 55 м
Каменская 10:23 2 мин 10:25 29 м
Миллерово 11:33 2 мин 11:35 1 ч 10 м
Чертково 12:46 2 мин 12:48 1 ч 13 м
Россошь 14:22 35 мин 14:57 2 ч 9 м
Евдаково 16:47 2 мин 16:49 1 ч 52 м
Лиски 17:25 17 мин 17:42 53 м
Таловая 19:22 2 мин 19:24 1 ч 42 м
Новохопёрск 20:19 2 мин 20:21 57 м
Поворино 21:15 20 мин 21:35 1 ч 14 м
Балашов-Пасс. 00:06 23 мин 00:29 1 ч 54 м
Аркадак 01:20 2 мин 01:22 53 м
Ртищево-1 02:13 25 мин 02:38 1 ч 16 м
Сердобск 02:38 2 мин 02:40 1 ч 2 м
Пенза-1 04:46 52 мин 05:38 2 ч 58 м
Саранск-1 08:56 14 мин 09:10 3 ч 32 м
Красный Узел 09:50 28 мин 10:18 1 ч 8 м
Оброчное 10:50 2 мин 10:52 34 м
Ужовка 11:24 5 мин 11:29 37 м
Лукоянов 12:24 5 мин 12:29 1 ч 0 м
Шатки 12:55 5 мин 13:00 31 м
Арзамас-1 13:39 26 мин 14:05 1 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15:46 34 мин 16:20 2 ч 15 м
Урень 18:35 2 мин 18:37 2 ч 17 м
Шахунья 19:22 2 мин 19:24 47 м
Пижма 19:56 1 мин 19:57 33 м
Буреполом 20:12 1 мин 20:13 16 м
Котельнич-1 21:18 2 мин 21:20 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 22:51 46 мин 23:37 2 ч 17 м
Чащинский 00:37 3 мин 00:40 1 ч 3 м
Юрья 00:54 8 мин 01:02 22 м
Мураши 02:01 15 мин 02:16 1 ч 14 м
Опарино 03:26 10 мин 03:36 1 ч 20 м
Пинюг 04:29 6 мин 04:35 59 м
Луза 05:32 3 мин 05:35 1 ч 0 м
Сусоловка 06:10 10 мин 06:20 45 м
Котлас-Южный 07:11 40 мин 07:51 1 ч 31 м
Сольвычегодск 08:16 2 мин 08:18 27 м
Низовка 08:37 2 мин 08:39 21 м
Виледь 09:15 2 мин 09:17 38 м
Урдома 10:31 2 мин 10:33 1 ч 16 м
Межег 11:36 2 мин 11:38 1 ч 5 м
Микунь 12:21 30 мин 12:51 1 ч 13 м
Княжпогост 13:43 2 мин 13:45 54 м
Синдор 14:44 2 мин 14:46 1 ч 1 м
Ярега 16:29 2 мин 16:31 1 ч 45 м
Ухта 16:51 10 мин 17:01 30 м
Сосногорск 17:22 21 мин 17:43 42 м
Малая Пера 19:11 2 мин 19:13 1 ч 30 м
Ираёль 19:40 2 мин 19:42 29 м
Каджером 20:25 2 мин 20:27 45 м
Чикшино 20:58 2 мин 21:00 33 м
Кожва-1 21:35 3 мин 21:38 38 м
Печора 21:57 21 мин 22:18 40 м
Янью 23:28 2 мин 23:30 1 ч 12 м
Инта-1 01:29 15 мин 01:44 2 ч 14 м
Абезь 03:20 1 мин 03:21 1 ч 37 м
Марков 03:32 5 мин 03:37 16 м
Сивая Маска 04:12 2 мин 04:14 37 м
Сейда 05:16 2 мин 05:18 1 ч 4 м
Воркута 06:50 — :: 1 ч 32 м

Всего 80 останов. при поездке поездом № 310Э Адлер — Воркута. Время в пути между станциями Хадыженская и Россошь на данном поезде 19 ч.

Схема маршрута движения поездов Хадыженская Россошь на карте:

Между станциями Хадыженская и Россошь ходят поезда:
116С Адлер — Санкт-Петербург
310Э Адлер — Воркута



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв