ss x
x

Поезд Хабаровск 1 Белогорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хабаровск 1 Белогорск 670 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001М проходит расстояние между станциями Хабаровск 1 и Белогорск за 10 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Ж, который пройдет расстояние между станциями Хабаровск 1 и Белогорск за 11 ч. 26 мин.

Расписание поездов Хабаровск 1 Белогорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061М 05:46 15:34
Владивосток — Новосибирск 007Н 10:45 20:23
Владивосток — Москва 001Э 13:28 23:52
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 19:12 06:08

Расписание поездов Белогорск Хабаровск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 03:38 15:54
Москва — Владивосток 062М 09:27 20:27
Новосибирск — Владивосток 008Н 13:46 01:32
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 18:31 06:51
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 22:10 10:37

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Нерюнгри (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 19:25
Приамурская 19:48 1 мин 19:49 24 м
Волочаевка-1 20:17 1 мин 20:18 29 м
Ин 20:55 1 мин 20:56 38 м
Аур 21:19 1 мин 21:20 24 м
Биробиджан-1 21:53 5 мин 21:58 38 м
Бира 22:41 3 мин 22:44 46 м
Будукан 23:01 1 мин 23:02 18 м
Лондоко 23:22 1 мин 23:23 21 м
Известковый Завод 23:31 1 мин 23:32 9 м
Тёплое Озеро 23:41 1 мин 23:42 10 м
Биракан 23:58 1 мин 23:59 17 м
Известковая 00:13 1 мин 00:14 15 м
Облучье 01:02 15 мин 01:17 1 ч 3 м
Кундур 00:58 1 мин 00:59 42 м
Урил 01:37 1 мин 01:38 39 м
Богучан 01:55 1 мин 01:56 18 м
Татакан 02:07 1 мин 02:08 12 м
Архара 02:21 5 мин 02:26 18 м
Бурея 03:06 5 мин 03:11 45 м
Завитая 03:48 2 мин 03:50 39 м
Екатеринославка 04:30 2 мин 04:32 42 м
Поздеевка 04:57 2 мин 04:59 27 м
Возжаевка 05:21 2 мин 05:23 24 м
Белогорск 05:51 53 мин 06:44 1 ч 21 м
Серышево 07:03 10 мин 07:13 29 м
Арга 07:32 1 мин 07:33 20 м
Свободный 07:48 18 мин 08:06 33 м
Бузули 08:32 2 мин 08:34 28 м
Ледяная 08:46 4 мин 08:50 16 м
Шимановская 09:31 36 мин 10:07 1 ч 17 м
Мухинская 10:47 2 мин 10:49 42 м
Сиваки 11:33 2 мин 11:35 46 м
Ушумун 11:56 2 мин 11:58 23 м
Тыгда 12:34 10 мин 12:44 46 м
Магдагачи 13:44 21 мин 14:05 1 ч 21 м
Гонжа 14:40 2 мин 14:42 37 м
Талдан 15:33 2 мин 15:35 53 м
Ангарич 16:06 1 мин 16:07 32 м
Ульручьи 16:23 1 мин 16:24 17 м
Большой Невер 16:52 1 мин 16:53 29 м
Сковородино 17:16 30 мин 17:46 53 м
Штурм 18:44 6 мин 18:50 1 ч 4 м
Мохортов 19:08 15 мин 19:23 33 м
Муртыгит 19:51 9 мин 20:00 37 м
Пурикан 20:24 1 мин 20:25 25 м
Аносовская 20:47 1 мин 20:48 23 м
Силип 21:03 1 мин 21:04 16 м
Заболотное 21:24 1 мин 21:25 21 м
Беленькая 21:49 1 мин 21:50 25 м
Сети 22:24 1 мин 22:25 35 м
Тында 22:50 128 мин 00:58 2 ч 33 м
Бестужево 01:35 1 мин 01:36 38 м
Гилюй 02:01 1 мин 02:02 26 м
Могот 02:35 1 мин 02:36 34 м
Якутский 03:24 2 мин 03:26 50 м
Нагорная Якутская 03:42 1 мин 03:43 17 м
Аям 04:11 2 мин 04:13 30 м
Золотинка 04:38 1 мин 04:39 26 м
Окурдан 05:02 1 мин 05:03 24 м
Оборчо 05:34 5 мин 05:39 36 м
Беркакит 05:59 3 мин 06:02 23 м
Нерюнгри-Пасс. 06:15 — :: 13 м

Всего 63 останов. при поездке поездом № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Хабаровск 1 и Белогорск на данном поезде 11 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Хабаровск 1 Белогорск на карте:

Между станциями Хабаровск 1 и Белогорск ходят поезда:
001М Владивосток — Москва
099Э Владивосток — Москва
035Э Хабаровск — Благовещенск
325Ж Хабаровск — Нерюнгри



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search