ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Грязи-воронежские Волжский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Грязи-воронежские Волжский 643 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 330Ч проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Волжский за 16 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 330Ч, который пройдет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Волжский за 16 ч. 37 мин.

Расписание поездов Грязи-воронежские Волжский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Волжский Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Душанбе (только 21, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12:21
Рязань-2 15:08 25 мин 15:33 3 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 18:29 5 мин 18:34 3 ч 1 м
Грязи-Воронежские 19:28 49 мин 20:17 1 ч 43 м
Токаревка 22:00 2 мин 22:02 1 ч 45 м
Жердевка 22:31 2 мин 22:33 31 м
Народная 23:57 2 мин 23:59 1 ч 26 м
Грибановка 00:22 43 мин 01:05 1 ч 6 м
Борисоглебск 01:28 7 мин 01:35 30 м
Поворино 02:42 68 мин 03:50 2 ч 15 м
Арчеда 08:46 4 мин 08:50 5 ч 0 м
Волгоград-1 11:29 41 мин 12:10 3 ч 20 м
Волжский 12:54 2 мин 12:56 46 м
Владимировка 16:03 6 мин 16:09 2 ч 13 м
Верхний Баскунчак 16:58 51 мин 17:49 1 ч 40 м
Аксарайская-1 20:37 140 мин 22:57 5 ч 8 м
Ганюшкино 01:29 90 мин 02:59 3 ч 2 м
Исатай 04:06 5 мин 04:11 1 ч 12 м
Ак-Кистау 05:34 2 мин 05:36 1 ч 25 м
Атырау 06:47 30 мин 07:17 1 ч 41 м
Доссор 08:36 10 мин 08:46 1 ч 29 м
Макат 09:24 35 мин 09:59 1 ч 13 м
Кульсары 11:24 15 мин 11:39 1 ч 40 м
Бейнеу 15:13 92 мин 16:45 5 ч 6 м
Пахтаабад 15:22 2 мин 15:24 46 ч 39 м
Душанбе 1 16:51 — :: 1 ч 27 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 330Ч Москва — Душанбе. Время в пути между станциями Грязи-воронежские и Волжский на данном поезде 16 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Грязи-воронежские Волжский на карте:

Между станциями Грязи-воронежские и Волжский ходят поезда:
330Ч Москва — Душанбе



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search