...

Поезд Гринауцы Редиул-маре: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гринауцы Редиул-маре 43,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 836И проходит расстояние между станциями Гринауцы и Редиул-маре за 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 836И, который пройдет расстояние между станциями Гринауцы и Редиул-маре за 11 мин.

Расписание поездов Гринауцы Редиул-маре отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Редиул-маре Гринауцы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Окница — Бельцы (пт, сб, вс по 14.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Окница — :: 16:57
172 км 17:04 1 мин 17:05 8 м
Гринауцы 17:14 4 мин 17:18 13 м
Редиул-Маре 17:29 1 мин 17:30 12 м
154 км 17:35 1 мин 17:36 6 м
Дондушень 17:46 1 мин 17:47 11 м
Тырново 18:00 1 мин 18:01 14 м
Гиздита 18:12 1 мин 18:13 12 м
Дрокия 18:30 1 мин 18:31 18 м
София 18:47 1 мин 18:48 17 м
Пеленей 19:10 1 мин 19:11 23 м
Бэлць-Слобозия 19:24 — :: 13 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 836И Окница — Бельцы. Время в пути между станциями Гринауцы и Редиул-маре на данном поезде 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Гринауцы Редиул-маре на карте:

Между станциями Гринауцы и Редиул-маре ходят поезда:
836И Окница — Бельцы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв