ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Глазов Яр: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Глазов Яр 41,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 146У проходит расстояние между станциями Глазов и Яр за 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 146У, который пройдет расстояние между станциями Глазов и Яр за 29 мин.

Расписание поездов Глазов Яр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 04:16 04:48


Расписание поездов Яр Глазов отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров — Казань 398Г 03:55 04:26
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 15:48 16:29

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Санкт-Петербург (только 17, 19, 23, 25 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 12:05
Каменск-Уральский 15:20 6 мин 15:26 3 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 17:04 29 мин 17:33 2 ч 7 м
Кунгур 21:35 2 мин 21:37 4 ч 4 м
Пермь-2 23:08 20 мин 23:28 1 ч 51 м
Балезино 02:30 30 мин 03:00 4 ч 32 м
Глазов 03:27 2 мин 03:29 29 м
Яр 03:58 1 мин 03:59 30 м
Фалёнки 03:29 1 мин 03:30 31 м
Зуевка 03:54 1 мин 03:55 25 м
Киров-Пасс. 05:20 65 мин 06:25 2 ч 30 м
Котельнич-1 08:11 20 мин 08:31 2 ч 6 м
Шахунья 10:08 2 мин 10:10 1 ч 39 м
Урень 10:57 2 мин 10:59 49 м
Ветлужская 11:43 2 мин 11:45 46 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:36 12 мин 13:48 2 ч 3 м
Дзержинск 14:20 2 мин 14:22 34 м
Вязники 15:22 2 мин 15:24 1 ч 2 м
Ковров-1 16:05 4 мин 16:09 45 м
Владимир 17:12 73 мин 18:25 2 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 21:32 44 мин 22:16 3 ч 51 м
Тверь 00:36 2 мин 00:38 2 ч 22 м
Бологое 02:11 1 мин 02:12 1 ч 34 м
Окуловка 02:57 1 мин 02:58 46 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 05:57 — :: 2 ч 59 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 146У Челябинск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Глазов и Яр на данном поезде 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Глазов Яр на карте:

Между станциями Глазов и Яр ходят поезда:
146У Челябинск — Санкт-Петербург
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург
049Е Екатеринбург — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search