Поезд Глазов Буреполом: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Глазов Буреполом 463 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132Г проходит расстояние между станциями Глазов и Буреполом за 6 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132Г, который пройдет расстояние между станциями Глазов и Буреполом за 6 ч. 53 мин.

Расписание поездов Глазов Буреполом отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 04:23 09:53

Расписание поездов Буреполом Глазов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 07:45 14:08

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Санкт-Петербург (28, 30 апреля, 2, 6, 12, 18, 24, 30 мая, 2, 8, 14, 18, 20, 22, 26, 30 июня, 2, 4, 8, 12 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 23:05
Игра 01:06 2 мин 01:08 2 ч 3 м
Балезино 02:30 30 мин 03:00 1 ч 52 м
Глазов 03:27 2 мин 03:29 29 м
Яр 03:59 1 мин 04:00 31 м
Фалёнки 03:31 1 мин 03:32 32 м
Зуевка 03:57 1 мин 03:58 26 м
Киров-Пасс. 05:25 65 мин 06:30 2 ч 32 м
Котельнич-1 08:03 19 мин 08:22 1 ч 52 м
Буреполом 09:22 2 мин 09:24 1 ч 2 м
Пижма 09:39 2 мин 09:41 17 м
Шахунья 10:08 2 мин 10:10 29 м
Урень 10:55 2 мин 10:57 47 м
Ветлужская 11:40 2 мин 11:42 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:36 14 мин 13:50 2 ч 8 м
Дзержинск 14:17 2 мин 14:19 29 м
Вязники 15:21 2 мин 15:23 1 ч 4 м
Ковров-1 16:03 4 мин 16:07 44 м
Владимир 17:10 75 мин 18:25 2 ч 18 м
Москва (Курский вокзал) 21:32 44 мин 22:16 3 ч 51 м
Тверь 00:37 2 мин 00:39 2 ч 23 м
Бологое 02:19 1 мин 02:20 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:16 — :: 3 ч 56 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 132Г Ижевск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Глазов и Буреполом на данном поезде 6 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Глазов Буреполом на карте:

Между станциями Глазов и Буреполом ходят поезда:
132Г Ижевск — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search