ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ганюшкино Атырау: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ганюшкино Атырау 244 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 360Э проходит расстояние между станциями Ганюшкино и Атырау за 3 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 625Х, который пройдет расстояние между станциями Ганюшкино и Атырау за 5 ч. 43 мин.

Расписание поездов Ганюшкино Атырау отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дины Нурпеисовой — Атырау 632Т 03:38 09:18

Расписание поездов Атырау Ганюшкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Худжанд — Волгоград 359З 09:41 14:00
Ташкент — Волгоград 324Ф 17:27 21:30
Атырау — Дины Нурпеисовой 631Х 18:22 00:02

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Атырау (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 17:52
Аксарайская-1 18:59 80 мин 20:19 2 ч 27 м
Дины Нурпеисовой 22:18 10 мин 22:28 1 ч 9 м
Ганюшкино 23:18 72 мин 00:30 2 ч 2 м
№7 01:03 1 мин 01:04 34 м
Афанасьево 01:18 2 мин 01:20 16 м
№9 01:37 1 мин 01:38 18 м
№10 01:56 1 мин 01:57 19 м
Исатай 02:15 5 мин 02:20 23 м
№11 02:39 1 мин 02:40 20 м
Сазанкурак 02:57 1 мин 02:58 18 м
Нарын 03:18 2 мин 03:20 22 м
№14 03:38 1 мин 03:39 19 м
№15 03:58 1 мин 03:59 20 м
Ак-Кистау 04:19 5 мин 04:24 25 м
Баксай 04:42 1 мин 04:43 19 м
№16 05:01 1 мин 05:02 19 м
Туманное 05:20 2 мин 05:22 20 м
Кызылжар 05:43 1 мин 05:44 22 м
Махамбет 05:59 2 мин 06:01 17 м
Атырау 06:13 — :: 12 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 625Х Астрахань — Атырау. Время в пути между станциями Ганюшкино и Атырау на данном поезде 5 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Ганюшкино Атырау на карте:

Между станциями Ганюшкино и Атырау ходят поезда:
625Х Астрахань — Атырау
360Э Москва — Худжанд



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search