ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ганцевичи Витебск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ганцевичи Витебск 466 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 658Б проходит расстояние между станциями Ганцевичи и Витебск за 8 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 658Б, который пройдет расстояние между станциями Ганцевичи и Витебск за 8 ч. 18 мин.

Расписание поездов Ганцевичи Витебск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Витебск Ганцевичи отправление и прибытие:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 20:30
Жабинка 20:55 4 мин 20:59 29 м
Кобрин 21:23 5 мин 21:28 29 м
Городец 21:48 2 мин 21:50 22 м
Антополь 21:58 2 мин 22:00 10 м
Дрогичин 22:18 2 мин 22:20 20 м
Дрогичин-Город 22:28 2 мин 22:30 10 м
Янов-Полесский 23:07 2 мин 23:09 39 м
Юхновичи 23:21 2 мин 23:23 14 м
Пинск 23:45 14 мин 23:59 36 м
Парохонск 00:22 2 мин 00:24 25 м
Ловча 00:40 4 мин 00:44 20 м
Лунинец 01:05 30 мин 01:35 51 м
Мальковичи 02:14 2 мин 02:16 41 м
Ганцевичи 02:43 3 мин 02:46 30 м
Ляховичи 03:20 2 мин 03:22 36 м
Барановичи-Полесские 03:44 26 мин 04:10 48 м
Столбцы 04:56 2 мин 04:58 48 м
Минск-Пасс. 06:02 22 мин 06:24 1 ч 26 м
Смолевичи 06:55 2 мин 06:57 33 м
Жодино 07:13 2 мин 07:15 18 м
Борисов 07:31 3 мин 07:34 19 м
Крупки 08:03 2 мин 08:05 31 м
Толочин 08:37 2 мин 08:39 34 м
Орша-Центр. 09:14 23 мин 09:37 58 м
Богушевская 10:15 2 мин 10:17 40 м
Витебск-Пасс. 11:04 — :: 47 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 658Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Ганцевичи и Витебск на данном поезде 8 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Ганцевичи Витебск на карте:

Между станциями Ганцевичи и Витебск ходят поезда:
658Б Брест — Витебск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search