ss x
x

Поезд Гагра Горячий ключ: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гагра Горячий ключ 295 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306С проходит расстояние между станциями Гагра и Горячий ключ за 7 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306С, который пройдет расстояние между станциями Гагра и Горячий ключ за 7 ч. 43 мин.

Расписание поездов Гагра Горячий ключ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Горячий ключ Гагра отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сухум — Москва (15, 19, 23, 27, 31 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухум — :: 14:03
Новый Афон 14:38 2 мин 14:40 37 м
Гудаута 15:07 2 мин 15:09 29 м
Гагра 16:16 2 мин 16:18 1 ч 9 м
Цандрыпш 16:50 31 мин 17:21 1 ч 3 м
Веселое 17:44 60 мин 18:44 1 ч 23 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 18:50 2 мин 18:52 8 м
Адлер 19:04 30 мин 19:34 42 м
Хоста 19:48 2 мин 19:50 16 м
Сочи 20:09 4 мин 20:13 23 м
Лоо 20:36 5 мин 20:41 28 м
Лазаревская 21:23 2 мин 21:25 44 м
Туапсе-Пасс. 22:09 16 мин 22:25 1 ч 0 м
Горячий Ключ 00:01 31 мин 00:32 2 ч 7 м
Краснодар-1 01:25 5 мин 01:30 58 м
Каневская 03:51 2 мин 03:53 2 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 04:34 2 мин 04:36 43 м
Ростов-Главный 06:03 24 мин 06:27 1 ч 51 м
Новочеркасск 07:56 2 мин 07:58 1 ч 31 м
Шахтная 08:53 2 мин 08:55 57 м
Сулин 09:33 2 мин 09:35 40 м
Зверево 09:55 2 мин 09:57 22 м
Лихая 10:25 18 мин 10:43 46 м
Каменская 11:10 2 мин 11:12 29 м
Миллерово 12:13 2 мин 12:15 1 ч 3 м
Чертково 13:20 6 мин 13:26 1 ч 11 м
Кантемировка 14:03 2 мин 14:05 39 м
Россошь 15:09 13 мин 15:22 1 ч 17 м
Лиски 16:52 3 мин 16:55 1 ч 33 м
Воронеж-1 19:04 33 мин 19:37 2 ч 42 м
Усмань 20:34 2 мин 20:36 59 м
Грязи-Воронежские 21:20 5 мин 21:25 49 м
Мичуринск-Воронежский 22:18 12 мин 22:30 1 ч 5 м
Богоявленск 23:13 2 мин 23:15 45 м
Рязань-2 01:29 5 мин 01:34 2 ч 19 м
Москва (Казанский вокзал) 04:52 — :: 3 ч 18 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 306С Сухум — Москва. Время в пути между станциями Гагра и Горячий ключ на данном поезде 7 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Гагра Горячий ключ на карте:

Между станциями Гагра и Горячий ключ ходят поезда:
306С Сухум — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search